N-Gage 2 » Страница 5

-

Игры (symbian 9)



timafu


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

Ну можно сказать и так)))

DDKA


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

а толк было начинать? если в итоге все забросили, вначале нокиа какие игры делала, а потом аналаги к симбе и все. не пойму просто не пойму
-------------
добавлено в 21.10: еще вопрос, а почему так много триала? ни как его не обойти?
-------------
добавлено в 21.14: насчет c++ знаю пройденая тема, надоело друзья забросили. я тоже заморачиватся особо не хочу

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#43

DDKA,
так много триала потому что ломать никто не хочет. Те кто раньше ломал забили на симбу

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

Триал обойти? Легко!)))
1.самый простой и легкий - купляем лицензию.
2.самый халявный - качаем ломаную игру
3.самый долгий - ждем пока БИНПДА взломают игры нгаги

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#45

DDKA,
так много триала потому что ломать никто не хочет. Те кто раньше ломал забили на симбу

Rulez33


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

Причем 1 способ самый реальный ! winked на данный момент ! Когда гагу закроют может и остальные будут актуальны

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#47

Rulez33,
ага, на даныый момент тут ключевая фраза. После остановки серверов гаги я сомневаюсь что выйдет переактивировать купленные ключики после очередного формата, так что этот способ еще и одновременно самый тупой - потом уже никак не выйдет поиграть. Ну а на данный момент если есть куча лишних денег то можно и покупать, гг

Rulez33


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

BodyZ,
Поэтому я и говорю что на данный момент winked а потом поезд ушел

den2988


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Помогите, у меня следующаю проблема: переодически пропадает иконка "гаги" и я чтобы не потерять "сейвы" переустанавливал ее предварительно не удаляя. Но недавно заметил что после каждой процедуры на диске С (саму "гагу" я устанавливаю на Е) засоряется около 500кб. Подскажите пожалуста как избавитса от ненужного мусора. Телефон н76.
Пэ.Сэ: В последний рас я все же удалил "гагу" но при новой установке она установилась с тем же мусором.
-------------
добавлено в 14.58: Методом "научного тыка" определил что самые тяжолые папки это С:\Private\10202bе9 и С:\sys\install\sisregistry\... Может ненужные файлы гдето там?

5700oleg


репутация: 310
на сайте с 2008 года
сообщений: 634

г.Кировоград

#50

den2988,
Ты хоть и ставиш оболочку на карту, всеравно половина файлов идет на диск С. Зайди в диспетчер приложений и посмотри. А не мусор.


Яндекс.Метрика