Всё о Nokia N96 » Страница 82

-

Общий форум по Symbian



jony1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#811

Yurui,
через сторонний файл менджер например(x plore) можно

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#812

Yurui , XPlore > Меню > Инструменты > Входящие > Вырезать

Yurui


репутация: 6
на сайте с 2007 года
сообщений: 208

Xiaomi Mi MAX

Краснодарский край

Возраст - 63

#813

Всем привет.Ребята большое вам спасибо,выручили старика

sericsson


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#814

nokia n96 прошивка последняя, телефон жутко лагал сделал жёсткий сброс, всё работало отлично, оставил телефон на зарядку на ночь с утра обнаружил что дисплей не горит, подсветка клавиатуры не работает, только подсвечивает верхние кнопки управления музыкой и при включении подсвечивает джойстик но после загрузки подсветка пропадает. Проверял через кабель на ТВ всё работает. Подскажите в чём проблема может быть: прошивка или с самим телефоном что то ? что делать ?

demon-ul91


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#815

тормозит мой н96. форматнул. пытаюсь взломать и ни как. wink . сам лично ломал уже стопИтьсот разных смартов. видимо деградирую. люди, покажите пальцем где написано как взломать 30.033 прошивку?( в шапке не нашел)

AllDead


репутация: 54
на сайте с 2008 года
сообщений: 391

Nokia N9

#816

demon-ul91, если личный сертификат помер, то либо при помощи антивируса , либо перепрошивкой.

Deos


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 122

LG Nexus 5

Сочи

Возраст - 34

#817

смотрю у многих проблемы видимо время берет свое у кого было экран не работает либо в крапинку или мигает?Тут я считаю явно шлейф?

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#818

Да , шлейф это основная беда слайдеров , мои который продал знакомому сейчас тоже в ремонте со шлейфом

demon-ul91


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#819

Deos,
скорее да. я менял шлейф сам лично. у меня сначала экран тупо гас,превращался в черный экран. бывало и превращался в режим инверсии цветов. было что полосы вертикальные появлялись. заказал в инете за 350руб(не оригинал правда), и сделал сам за минут 20)) если интересует то подробности в лс. я продал н96, сегодня купил е72,так что в этой ветке в последний раз)))

serjo008


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 21

Huawei U9500 Ascend D1

МО L-city

Возраст - 42

#820

Ребят.подскажите че за дела...МТР драйвер не хочет ставится.из за этого не могу закинуть фильмы.пробовал диспетчер устройств ковырял.и в режиме накопителя в папке приват удалял файл 10208913.не хочет в режиме ПиСи устанавливаться и все,да ни в каком режиме не хочет.отказ пишет и все.


Яндекс.Метрика