Samsung i8510 innov8 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 58

#11

А везде он продавался.Даже у нас в Тьмутаракань 3 шутки привезли,продавцы из-за него меня до сих пор помнят. Цена большая была,торговые точки сначала боялись брать(как кота в мешке).Идентично в то время N95 равно почти стоил,а расходился лучше.
Ну а теперь по делу:
У мeня в кopнe диcкa F и в C/System инoгдa пoявляeтcя фaйл crashlog_truncated.gz paзмepoм 223кB.Пpичиннo-cлeдcтвeннoй cвязи мeждy пoявлeниeм фaйлa и мoими дeйcтвиями дo cиx пop нe пoнял.Kaжeтcя пoявляeтcя oн пocлe включeния тeлeфoнa.Taкoгo фopмaтa фaйлoв ( .gz ) в тeлe бoльшe нeт.Moжнo пpeдпoлoжить чтo этo чyжoй фaйл,мoжeт быть виpyc?Заметил что после формата не появляется,пока к компу не подключишь.Ну а там есть зараза что постоянно к флешке липнет.Kтo чтo мoжeт cкaзaть пo этoмy пoвoдy?

abishev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

тоже есть. значит это норм

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#13

у меня он тоже есть и на каждой вставленной флешке появляется, я думаю это какаята прога свой лог пишет, я так думаю это калмастер, хотя может и другая прога

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#14

калмастер тоже стоит

Abuboz


репутация: 578
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Nokia 808 PureView

Ольховатка

Возраст - 58

#15

Ну я сам не могу,попробуйте антивирусом просканировать диск F.Не будет ли он ругаться на этот файл?
Я его удаляю,от греха подальше.
Если это от какой-то программы,то должен чаще появляться.Последний раз я его удалял уж и забыл когда,больше месяца точно.

Mishutka


репутация: 2476
на сайте с 2007 года
сообщений: 3232

HTC One (M8)

Россия

Возраст - 45

#16

нет, это не вирус, я его удаляю а он появляется сразу, это 100% от проги, только неохота все заново ставить чтобы узнать какая прога его оставляет, у меня все проги стоят в теле и этот файл у меня на диске С и на флешке

Ricksen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

У меня есть проблема с момента покупки аппарата. То ли это проблема самого смарта то ли это мои кривые руки.) вообщем при съемке фото, оно (фото) получается смазанным. При фокусировке оно отчетливое. А после обработки смазанное). Настройки вроде выставил как говорили исо 200, центро взвешенный. Но фото все равно выходит хуже чем у моего старичка 7610 wink ..

:..Vova..:


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Ricksen, глянь фотки на компе, там тоже смазанные? Стабилизацию изображения включал? И при таком ИСО (200), можно снимать только светлые сюжеты. Если снимать тёмные, то фотик будет выставлять более длинную выдержку, тут и стабилизатор не поможет.

kerker


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Люди возник такой вопрос! я купил орегинальную зарядку самсунговскую! к своему смарту а он при её подключение выдает вопрос выберите подключение это норм или что то не так! зарядка именно от него и автомобильная тоже самое выдавала! и прошлая! это опасно и можно ли это исправить????

Aidar83


репутация: 415
на сайте с 2005 года
сообщений: 233

Xiaomi Mi Mix 2s

Набережные Челны

Возраст - 41

#20

kerker, это норм.... была уже обсуждена )))
а у зарядника скок Ач???


Яндекс.Метрика