Все о Nokia E63 » Страница 260

-

Общий форум по Symbian



aly17_17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2591

народ,подскажите пожалуйста!на клавиатуре нет букв Ж,Х,Э,и никак не найду как их набрать!уже все комбинации клавиш перепробовала..нигде их нет.и твёрдый знак тоже не набирается.хотя он на той же клавише,что и З.жму З долго,но твёрдый знак не появляется.2 раза нажимала-тоже не появляется..что делать?без данных букв очень сложно

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#2592

aly17_17,
через левую нижЖЖЖнюю.(самая левая нижняя)
Сначала её , потом ЖЭЪХ.
(если нужна большая, то ещё и ↑)
-----
б-ж, ю-э, щ-х, з-ъ.

aly17_17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2593

пробовала и так тоже!но вместо нужных букв набираются знаки типа += и т.д.
-------------
добавлено в 23.32: я уже все клавиши перепробовала(

ronin47


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 2

#2594

Всем привет, пишу тут первый раз. Думал тема уже нерабочая, но увидел что ещё кто-то тут сидит(спасибо). Дело в том что перепробывал айфон, андройд, вин моб даже не охото держать в руках. Купил себе е63 так как долго присматривал себе звонилку на связь, да и о симбиан остались хорошие воспоминания от N73 МЕ. Поменял щрифт, поставил различный софт, пока не могу поставить гагу... вроде настроил под себя малость. Годы без симбиан, всё забыто)))
У меня есть несколько вопросов по поводу использования е63, если вопросы уже обсуждались за ранее извиняюсь smile
е63-1 110.21.006 02-20-2009 RM-457
1. Подскажите если ли такой твик или мод или патч чтоб погас экран полностью или заставка будет работать всегда? Я так понимаю в порче батарей именно в этом.
2. Не могу найти installserver для своего тела, Open4ALL RP+ встал отлично.
3. Не могу найти рабочий Ютуб
4. Проблемы с N-GAGE
5. Возможно есть сайт или пакет софта именно для горизонтального расположения экрана, поделитесь если несложно))
6. В некоторых приложения нужно написать латиницей, а у меня стоит рус.яз. как быть, как сменить? Приходиться сворачивать приложение запускать новое смс и менять язык ввода.
7. Я так понимаю что у него 2 рабочих экрана, но горячей клавиши я не могу найти чтоб не заходя в настройки сменить экран.
С Уважением Иван.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#2595

ronin47
Поставьте сначала 510ю прошивку, потом будем разговаривать.

ronin47


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 2

#2596

maxel85,

Буду очень признателен если скинешь ссылку, ни разу не занимался прошивкой симбиан.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#2597

ronin47,
загляните в шапку. Я уже более трех лет не пользуюсь симбианом и уже ничего не помню. Но помню, что в шапку когда то запихнул довольно много инфы.

konspir


репутация: 71
на сайте с 2007 года
сообщений: 443

Nokia E63

Липецк

#2599

ronin47 Экран будет темным плюс настроить можно часики - есть заставка cClock, сам использую. Между рабочими экранами переключение можно настроить на клавиши: настройки-общие-мой стиль-главный экран-ярлыки клавиш-перекл.режим, или иконку вынести на экран: мой стиль-главный экран-настройки режима-приложения гл.экрана-ярлыки приложений-перекл.режим. Инсталлсервер был в теме про ромпатчер, положить на У диск

aly17_17


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2600

Nokia Software Updater нашла новую прошивку,но когда устанавливает,выдаёт InternalError...в чём может быть причина?


Яндекс.Метрика