Нетбук » Страница 2

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#11

Lupinsaid, графическая часть изделия AMD в пять раз мощнее в 3D, чем у Intel )

mituta


репутация: 140
на сайте с 2006 года
сообщений: 269

Honor 10

чайсовхоз

Возраст - 1963

#12

время идет к тому, что рынок нетбуков умрет-их вытеснят планшеты. Проанализировав те два года что я имею нетбук, ничего такого не понадобилось, где нельзя было использовать планшет!

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#13

Ого, большая разница в графике. Не знаю, я до сих пор не привык к сенсору хоть и имею дело с ним лет 7. все равно клава намммного удобнее. мне кажется планшеты это навязанная мода, они подходят далеко не всем и не удобные они в работе и развлечении вообще, единственное почему их берут это компактность и мода. Да и все планшеты в основном на андроид и айпадовской ос. Я бы хотел в идеале айпад с установленным виндовс 8 и чехлом с клавиатурой.)) а то плашеты на видовс тяжелые бывают.
-------------
добавлено в 18.42: как то глупо выглядят люди которые на планшет снимают что то а еше смешнее выглядzт те у кого есть функция звонков :D:D:D нее лучше уж смарт с хорошим экранам чем планшетник таскать.

Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#14

вот скажем Мне как программисту планшет вообще не в жилу - клавиатуры нет, код писать неудобно

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#15

Ну я обычный пользователь и мне не удобно в интернете лазить и тем более переписываться с планшета, да и 10* планшеты не очень то и удобней таскать держать чем нетбук.

immoRU


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 152

Nokia E63

Пермский край

Возраст - 33

#16

Я считаю, что в скором времени настанет эра мини(микро)компьютеров. Уже сейчас эти девайсы можно встретить на рынке. Личное впечатление от этого девайса - что-то вроде флешки, по мощности - тот же нетбук. А по поводу планшетов - мне как учителю здорово бы пригодился: демонстрация презентаций (пометки можно рисовать пальцем, думаю удобнее чем интерактивная доска); конспект/план урока всегда под рукой (удобнее чем бумага); еще можно найти множество положительных причин для использования планшетника в преподавательской деятельности.

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#17

immoRU,
я тоже видел такую флешку, но это скорее замена настольного пк)) к нему монитор подключают.
-------------
добавлено в 03.31: 150-200 уе такие флешки стоят на китайском шопе

Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#18

Lupinsaid,
и дохнут как мухи. Пробовали.

Lupinsaid


репутация: 278
на сайте с 2006 года
сообщений: 1367

Apple iPhone 5

Воронеж

Возраст - 45

#19

Grakovne, самолеты раньше тоже пролетали только 200-300 метров и падали)))

Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#20

Lupinsaid,
щас не лучше, к сожалению


Яндекс.Метрика