Free FullScreen Wallpaper » Страница 1

-

Программы общие (symbian 9)



matfey77


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Free FullScreen Wallpaper - приложение для установки фоновой картинки на весь экран в режиме ожидания и в меню.
Поддерживает портретную и ландшафтную ориентацию экрана.
Приложение полностью бесплатно.
Заявленна поддержка Symbian 9.1 и 9.2.
FreeFSWP_v1.01.1 rus - русская версия приложения. Перевод выполнен участниками нашего сайта Dix_ & rictor.
Как убрать полосы при замене картинок через Free FullScreen - статья о том, как избавиться от полоски темы в верху меню, само меню тоже изменится(вверху появится кинока самого меню, и вместо 12 иконок на экран станет 9 больших), написанная нашим участником Dix_.
FreeFSWP 1.0.1RUS без верхней полосы в меню - версия сборки программы, основанная на том же методе, который описан выше в статье, только запакованная в один sis пакет, меню также изменится. Подготовлена и выложена в обменник нашим участником BORETS3230.
Все благодарности выражаем вышеперечисленным лицам и нашему помощнику Santehnik, который нашел и выложил для нас это замечательное приложение, я лишь создал и оформил тему о ней.
Все вопросы и предложения по поводу шапки темы пишем мне в личку по этой ссылке - Написать matfey77.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Vavilon83


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

А на 9.3 идет?

Gazali


репутация: 598
на сайте с 2009 года
сообщений: 686

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Dagestan

Возраст - 32

#3

Vavilon83,

9.3 в пролете

umar_9595


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Эта прога вставит ли картинку на полный икран!

Lexa0075


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Дайте плиз версию с выбором картинок из ФС.

pororveze


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 11

Lenovo A660

Возраст - 34

#7

классная прога,а меню можно сделать обычным.если файл 101f8847.txt подредактировать

Paulpsyshit


репутация: 115
на сайте с 2007 года
сообщений: 445

ПИТЕР

#8

где скачать прогу??? помогите!

CYBERDooM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Да, Я люблю Symbian s60v3. Особено Symbian 9.2 (n95, n82, e90 и.т.д) этот версия ос - самый успешный, полноценый и мощный из всех других версий. Почему я выбрал Symbian.?. Патамушта Я умнее всех тех кто не выбрал.


Яндекс.Метрика