MCleaner » Страница 2

-

Программы системные (symbian 9)



Nata-zlata


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

У меня стоит версия 2.01,подсветка не загорается,работает без нареканий.

emercom26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Поставил MCleaner - v.2.05.0 МАНСУРА... пропускает первый гудок звонившему. тело Nokia N 95 8GB, проша 30, взломан! Че делать, БРАТСКИЕ сердца?

Nata-zlata


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Вот у меня на 2.05 тоже так же было поэтому и ушла на 2.01-все хорошо. N 82 прошивка 30

Bajamut


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Дайте пожалуйста ссылку на 2.01 версию. Буду благодарен.

emercom26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

И при попытке установить переадресацию тело рисует: "Ошибка установки переадрисации", а при установке ЗАНЯТО,... переадресовывает, после первого гудка...КУДА ТО??? И при первом запуске ЗАПРОСИЛА ИНЕТ.. пришлось поделиться!Nata-zlata, Дай ссылку на 2.01, ПОЖАЛУЙСТА!

SZuka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

У меня стоит версия 2.1.
Устраивает ВСЁ.Но огорчает одно "НО"..
В настройках программы,я указал переадресацию на мой второй номер который давно не использую,всё работает,но проходит первый звонок,а это есть очень плохо. sad
Кто сталкивался с такой проблемой?Может от версии зависит?
Или кто зает другую прогу без этого косяка?
Ответьте в личку.

zip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

SZuka это зависит от твоего оператора, на некоторых операторах фильтр пропускает первый гудок а на некоторых нет.

SZuka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

zip спасибо,учту.Может из-за этого проблема.
Забыл написать, переадресация идёт в настройках на Мегафон.Сам я на сижу на МТСе.

IldarHabib


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 14

Nokia N79

Возраст - 45

#20

Ребята, по поводу пропуска первого гудка. Кто то уже это говорил, я повторю. Ставьте мелодию вместо гудков, можно выбрать мелодию с кратковременной тишиной в начале. Идеальный вариант. Сам так сделал.


Яндекс.Метрика