MyThemes2 » Страница 4

-

Обсуждение существующих проектов.



dimiyan_70


репутация: 492
на сайте с 2007 года
сообщений: 929

Nokia N73

13 регион

Возраст - 54

#31

Макс, это значит, что нет файла графики smile То есть, надо положить что-то.mif в i/My Themes2/Icons/
Например вот:

Прикрепленный файл #1: 165_volter.zip (45,05 Kb)

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#32

Еще такой вопрос у меня есть.закачал я к примеру 5 тем, закинул их в корень диска например Е.и с х-плоера ставлю, так вот первая тема которую я устанавливаю на последнем шаги установки выдает окно что файл поврежден ,но это не так. Второй раз устанавливаешь и тема встает как родная и все последующие 4 темы тоже устанавливаются с первого раза. И так постоянно с первой темой происходит не важно сколько я их сразу пытаюсь установить , хоть даже 1.

Это точно из за программы, я проверял .

Vital 6630


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

OutCast, дай ссылку на эту тему (или пришли тему в личку).

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#34

их уже нет у меня.как буду ставить тему и вылезет эта проблема то обязательно кину вам эту тему.ну проблема не в темах, это точно.

Я удалял программу и все темы с телефона и ставил те темы с которыми была это проблема, устанавливались как я уже говорил как родные.
-------------
добавлено в 20.58: Вот она тема Smart2go

Vital 6630


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

OutCast, тема устанавливается без ошибок. Удали все темы и проверь папки ('Private_10207114_Import' и 'Resource_Skins') на наличие хвостов от тем.

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#36

Программа оставляет хвосты после удаления ?

Vital 6630


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

OutCast, остается файл 'C_Data_MyThemes2.ini' и папка 'MyThemes2' с содержимым в корне диска.

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#38

Про папку я знаю, удалил сразу ее, в корне диска Е она остается. По указанному пути этого файла не обнаружил.

Vital 6630


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

OutCast, какие программы должны появиться? Темы здесь не причем.

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#40

При установки программы в диспетчере приложений пропадают программы которые установленны на карте памяти. Так вот после удаления программы они не появились, когда первый раз ставил программу с этим было все нормально


Яндекс.Метрика