Прошивка HTC Hero » Страница 28

-

Прошивки под Android устройства



nagaj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#271

подскажите! телефон сам предложил обновится нажимаю он вык и потом восклицательный знак появляется

serg209


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#272

у меня тоже самое случилось 2 дня думал что сделать -понёс в магазин по гарантии

DarK_Elf


репутация: 227
на сайте с 2006 года
сообщений: 1718

Apple iPhone 6

Ростов-на-Дону

Возраст - 36

#273

Это может возникнуть если есть рут и модифицированный рекавери. Лечится очередной прошивкой. Кстати кто нибудь уже попробовал андроид 2.3.4? Если нет, то Вам сюда

nagaj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#274

у меня версия ОС
2.1-update1 (7hero-astar9.3)
это что за прошивка?

Liss777


репутация: 332
на сайте с 2007 года
сообщений: 629

Pantech Vega Secret Note

южно-сахалинск

Возраст - 47

#275

nagaj,
как раз это рутованная прошивка и офф обновление на нее не ляжет!

Numerus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#276

Стоит 7hero с 2.1 хочу перепрошиться на тоже кастом но на 2.3.как это сделать?сначало установить оф 2.1 ?или как с кастома на кастом?как можно прошиться?

Liss777


репутация: 332
на сайте с 2007 года
сообщений: 629

Pantech Vega Secret Note

южно-сахалинск

Возраст - 47

#277

Numerus,
качаешь прошивку,кидаешь в корень карты памяти и шьешься через меню рекавери. не забудь сделать там же полный вайп системы.

nagaj


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#278

всем привет! проблема такая установил программу не помню как называется (типо того animal mod) зашол в ниё нажымал на меню прога чёт скачивала и тел перезагружался и после этого менялась анимация меню как я понел! в и итоге пошол дальше скачивать тел перезагрузился и при загрузки (когда там что то пишется) он по новой начинал загружаться(( потом зашол в рекавери понажимал там на всё подряд и тел вопще перестал включатся висит на заставке HERO
пытаюся прошить ну тоесть закинуть на карту прошивку и прошить из рекавери не получается тел был прошит не оф прошивкой
как мне его прошить?
-------------
добавлено в 17.04: всё прошился))

Numerus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#279

Долго сидел на кастомах,хочется опять родную 2.1.Не подскажите где можно ее скачать и как поставить? smile


Яндекс.Метрика