Samsung I5700 Galaxy Spica » Страница 3

-

Android устройства



alexxx770


репутация: 36
на сайте с 2007 года
сообщений: 464

Ногинск

Возраст - 36

#21

Rdvdj ставь дрова вместе с прогой с диска не подключая тел к компу,перезагрузись и подключай тел.Далее в окне уведомлений на телефоне ,которое сверху вытягивается должно отобразиться подключение к компу,жми на него-"монтировать".п.с. я 3 раза дрова переставлял!
-------------
добавлено в 12.06: Rdvdj ставь дрова вместе с прогой с диска не подключая тел к компу,перезагрузись и подключай тел.Далее в окне уведомлений на телефоне ,которое сверху вытягивается должно отобразиться подключение к компу,жми на него-"монтировать".п.с. я 3 раза дрова переставлял!

firebrat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

можете сказать. точно будет обновление оси до 2.0 у самсунгов на /андройде? или только у спики. или может у i7500
-------------
добавлено в 21.21: и где можно посмотреть оффициальную инфу. если можно ссылку.

MEXAHuK88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

А меня интересует следующий вопрос...хочу переходить с 5800, кто с него переходил, как вы импортировали контакты, копируя с сим или с заливали на gmail и с помощью какого софта?
-------------
добавлено в 00.09: Про обновление знаю что на спике будет в феврале-марте, а про 7500 говорят что возможно и не будет(по моему он по этому и подешевел сильно)

firebrat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

только я не понимаю почему 7500 не хотят обновлять, у них в приципе все одинакого с 5700. только по мне 7500 лучше.

banderlOGG


репутация: 9
на сайте с 2005 года
сообщений: 230

iPhone 6s

#25

Контакты синхранизируются с гуглом стандартными средствами нокии

Nikita26


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

Есть ли в нем мультитач? Было бы оперативки не 128, а 256 тогда точно бы купил. В ближайшее время по схожей цене что нибудь появится на андроиде?

k4hamer


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Nikita26, 128мб Вам хватит на любые нужды.
А по цене этот аппарат - лучший на рынке. Вряд ли в ближайшее время будет что то столь привлекательное.

MADD0G


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Ура купил спику, посде симбы, винды и макХ думаю я нашел что хотел так долго от аппарата в кармане) все что не хватало в том или инном девайсе присутствует в спике, экс-идеалом был для меня ифон, в спике собрано все самое хорошее вместе, хотя пока не убран один трабл в оси - передача файлов по синиму зубу, надеюсь в скором времени эту проблему решат новым ПО.

firebrat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

вот многие пишут нет передачи по БТ. я лично не помню когда последний раз пользовался БТ. не соврать когда купил е61 года 2-3 назад передавал со старого тела на е61 и после этого не юзал. а гарнитура и так работает.
-------------
добавлено в 14.33: и то потомучто был в гостях и не было компа рядом.

MADD0G


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

firebrat,
ну кому как и кто как использует свой девайс как говорится)
Если БТ есть, он должен работать в полную меру, а не только с гарнитурой дружить, в жизни всякие ситуации бывают =)


Яндекс.Метрика