Все о Nokia E72

-

Общий форум по Symbian

ответов

4334 # 21 | на сайте с 1970 года

Algidrardis
,в магазине они все хороши

Это далеко не так. Множество экземпляров уже с магазинных полок люфтят и скрипят. При чем расклад такой, скрипы могут пройти после некоторого времени использования, а могут наоборот только появиться после этого времени. В плане сборки этот девайс не однозначно стремный, в прочем как и вся нынешняя продукция нокиа. Тут уже как повезет.

Сабж можно было сделать практически идеальным добавив всего два элемента:

1. Металический корпус или хотябы крепкое металическое основание, с множетвенным вкраплением метала во внених элементах. С качеством пластиковых корпусов у нокиа уже давно огромные проблемы, филонят не подетскиsmile)

2. Нормальное колличество оперативной памяти (хотябы около 100 метров свободных), то что есть это крайне смешно, особенно на фоне прокаченного почти в два раза процессора.

ответов

4334 # 22 | на сайте с 1970 года

товарищи, кто нибудь пробовал кормить его 32гб флешкой? )))
хочу вот купить.... но опасаюсь что работа будет не стабильной!

ответов

4334 # 23 | на сайте с 1970 года

kolt, 32 гиговые флешки поддерживаются еще начиная с 9.2 Никакой нестабильной работы быть не может в принципе, конечно учитывая что карточка качественная, а не левак какой smile

ответов

4334 # 24 | на сайте с 1970 года

во всех описаниях заявлены флешки до 16гб.
даже здесь, на первой странице написано:
"Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC (до 16Гб)"

вот я и опасаюсь! smile

ответов

4334 # 25 | на сайте с 1970 года

kolt, не обращай внимания, это нокиевкий бред и ничего более. У них такая туповатая привычка в описании характеристик в два раза (а иногда и больше) занижать максиммальный объем карты памяти.

187 ответов

4334 # 26 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

вообще это великая оболганная модель, я наверное один из первых владельцев ее тут, за два месяца у меня не было не одного минуса. Не слушайте никого.

80 ответов

4334 # 27 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

про Е90 тоже самое говорили,что до 8 гигов поддерживает. мой е90 с картой 16 гектар отлично работает. у некоторых на форуме есть е90 с картой 32 гектара и не жалуются на работоспособность.

ответов

4334 # 28 | на сайте с 1970 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

uncle.vova
я наверное один из первых владельцев ее тут, за два месяца у меня не было не одного минуса.

А вы у нас успели за это время попользоваться десятками, а то и сотными экземпляров? Потому как ваши два месяца, с одним единственным экземпляром не говорят ровным счетом ничего. Да попадаются терпимая сборка, но не чаще хламовой. Оперативной памяти вам хватает? Многим ее катастрофически мало.

Так что ваше
uncle.vova
Не слушайте никого.

излишне самоуверенно.

727 ответов

4334 # 29 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Ответьте пожалуйста подробнее, что значит +512 Мб виртуальной памяти. Какая от них польза?

Вот подробный  ответ

.

*

1164 ответов

4334 # 30 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

это значит оператива
работать шустрее будет короче

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика