Все о Nokia E72 » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Algidrardis
,в магазине они все хороши

Это далеко не так. Множество экземпляров уже с магазинных полок люфтят и скрипят. При чем расклад такой, скрипы могут пройти после некоторого времени использования, а могут наоборот только появиться после этого времени. В плане сборки этот девайс не однозначно стремный, в прочем как и вся нынешняя продукция нокиа. Тут уже как повезет.

Сабж можно было сделать практически идеальным добавив всего два элемента:

1. Металический корпус или хотябы крепкое металическое основание, с множетвенным вкраплением метала во внених элементах. С качеством пластиковых корпусов у нокиа уже давно огромные проблемы, филонят не подетскиsmile)

2. Нормальное колличество оперативной памяти (хотябы около 100 метров свободных), то что есть это крайне смешно, особенно на фоне прокаченного почти в два раза процессора.

kolt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

товарищи, кто нибудь пробовал кормить его 32гб флешкой? )))
хочу вот купить.... но опасаюсь что работа будет не стабильной!

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

kolt, 32 гиговые флешки поддерживаются еще начиная с 9.2 Никакой нестабильной работы быть не может в принципе, конечно учитывая что карточка качественная, а не левак какой smile

kolt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

во всех описаниях заявлены флешки до 16гб.
даже здесь, на первой странице написано:
"Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash), microSDHC (до 16Гб)"

вот я и опасаюсь! smile

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

kolt, не обращай внимания, это нокиевкий бред и ничего более. У них такая туповатая привычка в описании характеристик в два раза (а иногда и больше) занижать максиммальный объем карты памяти.

uncle.vova


репутация: 10
на сайте с 2006 года
сообщений: 187

Екатеринбург

#26

вообще это великая оболганная модель, я наверное один из первых владельцев ее тут, за два месяца у меня не было не одного минуса. Не слушайте никого.

lavr84


репутация: 89
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Apple iPhone SE

Россия, Магадан

Возраст - 40

#27

про Е90 тоже самое говорили,что до 8 гигов поддерживает. мой е90 с картой 16 гектар отлично работает. у некоторых на форуме есть е90 с картой 32 гектара и не жалуются на работоспособность.

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

uncle.vova
я наверное один из первых владельцев ее тут, за два месяца у меня не было не одного минуса.

А вы у нас успели за это время попользоваться десятками, а то и сотными экземпляров? Потому как ваши два месяца, с одним единственным экземпляром не говорят ровным счетом ничего. Да попадаются терпимая сборка, но не чаще хламовой. Оперативной памяти вам хватает? Многим ее катастрофически мало.

Так что ваше
uncle.vova
Не слушайте никого.

излишне самоуверенно.

smallnad1.01


репутация: 239
на сайте с 2007 года
сообщений: 727

Nokia lumia 1520

Махачкала

Возраст - 58

#29

Ответьте пожалуйста подробнее, что значит +512 Мб виртуальной памяти. Какая от них польза?


Вот подробный  ответ

.

LexaMC


репутация: 506
на сайте с 2006 года
сообщений: 1164

Apple iPhone SE

Белгородская обл. г.Валуйки

Возраст - 33

#30

это значит оператива
работать шустрее будет короче


Яндекс.Метрика