Все о прошивке Nokia 5228/5230/5235 » Страница 262

-

Прошивки (Symbian)



koderPRO


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 14

SONY Xperia M2 Aqua

Россия

Возраст - 34

2611

[Devil],
спасибо конечно,но это не тот. Мне нужен то который в папку с прошивкой ложится.А тот что ты дал у меня есть,но куда ложить его не знаю

[Devil]


репутация: 1262
на сайте с 2009 года
сообщений: 1279

2612

Цитата: koderPRO
Мне нужен то который в папку с прошивкой ложится
???
У тебя нет твоей модели в списке?.. Что за ini тебе нужен?

koderPRO


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 14

SONY Xperia M2 Aqua

Россия

Возраст - 34

2613

[Devil],
Фаил который с настройками для джафа. Название у него продукт кода телефона. И модели нету в списке

[Devil]


репутация: 1262
на сайте с 2009 года
сообщений: 1279

2614

koderPRO, тот файл, что по ссылке, вставляй с заменой по пути C:\Program Files\ODEON\JAF

koderPRO


репутация: 52
на сайте с 2008 года
сообщений: 14

SONY Xperia M2 Aqua

Россия

Возраст - 34

2615

[Devil],
А есть ини фаил из папки с прошивкой?

[Devil]


репутация: 1262
на сайте с 2009 года
сообщений: 1279

2616

Цитата: koderPRO
А есть ини фаил из папки с прошивкой?
нет там никаких ini

medmedd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2617

тело 5230. немогу прошить фениксом выдаёт ошибки в файлах.

barishnikow72


репутация: 184
на сайте с 2008 года
сообщений: 48

ALCATEL ONETOUCH POP 2(4.5) 5042

Волгоград

Возраст - 114

2618

Попробуй джафом,постоянно им шью,всё ровненько.

ad-dubeki05


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2619

можно модифицированую прошивку усрановить фениксом? или это только джафом шьется? телефон 5230

Tomicjt


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

2620

ad-dubeki05
Только Джафом