Опера,опера-мини для Symbian 9.х » Страница 3

-

Программы интернет (symbian 9)



zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#21

biznesmen,
Старенькая? Это последний мод. Пол месяца нет.

pechenbko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

доброго времени суток вам фсем.у меня есть пара вопросов. Скажите плз по пунктово как в експлоуре найти закладки оперы,а то я чета искал искал и нинашел. И еще вопрос если эти файлы каторые отвечают за закладки оперы с копировать допустим накомп и после форматирования смарта если их снова в туже папку кинуть прежде установив оперы ани будут работать?

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#23

pechenbko,

Цитата: pechenbko
как в експлоуре найти закладки оперы

я Вам отвечал в соседней теме..
Цитата: pechenbko
И еще вопрос если эти файлы каторые отвечают за закладки оперы с копировать допустим накомп и после форматирования смарта если их снова в туже папку кинуть прежде установив оперы ани будут работать?

зачем столько тело-движенийsmile Пользуйтесь Opera/Link/

Dan-diesel


репутация: 47
на сайте с 2005 года
сообщений: 187

#24

Где можно почитать перевод opera:config , а то зашел, посмотрел и вышел, поняв что лучше спросить?!
Для Opera mini beta 5

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#25

Dan-diesel,
а ты поиском по теме не пробовал.. Здесь было такое..
-------------
добавлено в 12.00: Dan-diesel,
а ты поиском по теме не пробовал.. Здесь было такое..

pechenbko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

проблема заключается ф том што я час искал папку с оперой но ниче нинашел)) у меня опера мини..

wayworn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

pechenbko,

Цитата: oт
Резервное копирование/восстановление данных мидлета (RMS) (настройки, сохранения, прохождения, рекорды, достижения, закладки Оперы Мини и так далее):
Иди в C:/Private. Потом иди в 10203636 и смотри в текстовом редакторе файлы хэшименимидлета-backupreg.xml в поисках midlet_suite name=название мидлета. Запоминай хэш (поле SuiteNameHash=). Теперь иди в 100012a5 и ищи файл DBS_10204058_хэшименимидлета. Это и есть RMS. Можно его скопировать перед форматом, а после - поставить нужные мидлеты и скопировать RMS обратно в C:/Private/100012a5 (хэш имени мидлета остаётся неизменным для одного и того же мидлета и после формата)

pechenbko


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

ок. спс огромное!

ane8916


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

А я когда ставлю Оперу 5 она англ.яз

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#30

ane8916,

Цитата: olegj
Вот Opera Mini 5 beta 2.jar - 245.98 кб Прикрепленный файл #1: mini_rus_by_olegj.zip (244.53 кб) вроде с нормальным шрифтом и переводом. Пробуйте..


Яндекс.Метрика