Sony Ericsson Vivaz U5i и Vivaz Pro. » Страница 195

-

Общий форум по Symbian



Dem406


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1941

Доброй ночи всем,помогите кто может.Прошиваю U8 программой omnis - выдает ошибку несовпадение CCPU CID,что не так ?просто завтра уже заканчивается лицензия.
-------------
добавлено в 01.21: Всем доброй ночи!помогите кто может,прошиваю U8 прогой omnius - выдает ошибку несовпадение CCPU CID что это означает?просто лицензия уже завтра заканчивается

Pucur


репутация: 114
на сайте с 2007 года
сообщений: 132

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Ижевск

Возраст - 36

#1942

как настроить стандартное приложение твитер? В интернет не выходит. Спрашивает резрешить или нет, я разрешаю, но выбора точки доступа не спрашивает и выдает ошибку.

mihsun


репутация: 103
на сайте с 2012 года
сообщений: 469

Sony Xperia Z3 Compact

Екатеринбург

Возраст - 38

#1943

Нет у него настроек...
Хм, ещё недавно работало. Сегодня пишет, что не удалось подключиться к сети, повторить попытку позже. Причем соединение устанавливается, значок горит.
Само приложение пишет проверить: логин и пароль, соединение, настройку даты и времени feel
Может, срок действия какого-нибудь их сертификата истёк belay

matveev.xxx


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1944

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СуТОК.
Ребятки,ну или девчннки))).НУЖНА ПОМОШЬ В ПОДКЛЮЧЕНИИ К ИНЕТУ ЧЕРЕЗ SE-U5,или U8pro,чтоб смарт был вместо модема.Диска установочного нет.Pсв нет.ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ информацией,с нечего неволокушими пользователями.ЗАРАНИЕ БЛАГОДОРИМ.

DartVanya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1946

HRistose,
немного ты запозднился, вот мой способ с антивирусом этим https://trashbox.ru/topics/14752/vzlom-sony-ericsson-vivaz-vivaz-pro-satio-cherez-trend-micro-mobile-security, смотри дату публикации, там все запаковано в один пакет, карантин извлекает leftup, за версию антивируса спасибо Angel_of_Death

DartVanya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1947

HRistose,
я не в коей мере не говорил о плагиате, и вся эта история где про кто-то когда-то где-то кому-то написал мне не особо интересна, просто написал свое мнение и все. И так к слову, я являюсь обладателем того же неповторимого Виваза

San6260


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1948

Всем привет. Не подскажете как сбросить код блокировки телефона на SE vivaz Pro? Только поподробней, а то я нуб

San6260


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1950

TomCat16,
нет, код менялся, но владелица его не помнит


Яндекс.Метрика