Все о прошивке Nokia N97 mini » Страница 54

-

Прошивки (Symbian)



NightlyBlooD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#531

единственное, чего не хватает в прошивке, так это Jbak TaskMan'a и X-Plore и цены бы небыло...=) чтоб постоянно качать не приходилось=)

NightlyBlooD


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#532

столкнулся с такой проблемой, никак не могу подключить телефоне в режиме PC Suite... подключается только в режиме съемного диска, что теперь делать даже не знаю, оригинал не очень по душе, а PC Suite нужен...

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#533

Все должно работать нормально. Попробуйте на другом ПК, если есть такая возможность, чтобы понять в телефоне ли проблема.

bidov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#534

vet-ra, спасибо за твой мод, уже неделю пользую и радуюсь.. Телефон по впечатлениям работает шустрее, в том числе сенсор, глюков не наблюдается. Единственное заметил, что при подзарядке сильнее светит боковой индикатор. На офф.прошивке такого не было, вернее: он светил тусклее.. Нормально-ли это ?

walter2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#535

Все отлично с новой прошивкой, только теперь стандартный флэш плеер не проигрывает файлы flv. Обидно, столько клипов с ютуба накачал. Еще заметил повышенное потребление оперативки, свободной памяти после загрузки остается 45 метров. Раньше у меня opera mobile не вылетала, а сейчас когда виснет, когда вылетает и виной этому оператива! Заметил также, что в жабаке если вылетит процесс меню, то потом его фиг запустишь. Ну и иногда не зажигается йцукен клава, редко, но бывает. Это из минусов, остальное на высоте! Если что еще замечу, напишу.

-------------
добавлено в 00.11: Хотел добавить еще кое-что. Не устанавливается Гага2 и QT-приложеня как и на оригинальной проше. Как всегда выдает ошибку установки, хотя пробуйте может это только у меня. А, забыл про акселерометр. Чувствительность его стала такова, что малейший наклон в сторону и он меняет ориентацию дисплея, который на некоторое время становится белым, при попытке это исправить, можно долго смотреть на белый экран. Но это при условии запущеного тяжелого приложения.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#536

Да, индикатор светит ярче, это нормально. Что касается оперативки, ее действительно меньше, сделал себе прошивку с удалением ненужных не программ, в том числе без голосовых команд и быстрого набора номера, это прибавило пять мегабайт при загрузке.

По поводу флеша мне как раз писали обратное, что теперь все флешки идут. Qt у самого стоят и замечательно работают. Гага тоже должна встать, как и любые другие приложения. Ищите причины у себя.

mazilla7610


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#537

Парни я хочу обнавить через Nokia Ovi Suite, уменя с тела вся инфа пропадет или нет?,

bubunja


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 20

Nokia N97 mini

северодонецк

Возраст - 46

#538

Спасибо огромное, получилось прошить с первого раза без проблем!!! все понятно было и доступно!!

gofr67


репутация: 735
на сайте с 2007 года
сообщений: 206

ZTE Axon 7 Mini

Нижегородская обл.гДзержинск

Возраст - 57

#539

После двух месяцев отлучки.Я наконец то прошил свой смарт новой прошей N97 mini RM-555 12.0.110 - port C6 mod by Vetal FULL от vet-ra Большое Ему спасио. Соответственно с вшитием миф файлов от Уважаемого panatta.Все отлично.

diesel66666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#540

Почему ГАЛЕРЕЯ не отображает фото.Только кружки


Яндекс.Метрика