Все о редактировании прошивок Nokia » Страница 2

-

Модификация прошивок Symbian



Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#11

LOLr55
как на н97 сохранить расположение папок в меню? шоб после прошивки восстановить.

Может так же, как и на N86 (смотри несколькими постами выше раскладку файлов N86, первая строчка).

LOLr55


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

у нас так
private / 101F4CD2 /suites/foldersuite
в нем 2 файла
item.xml
suite.xml
спасибо.
не помогло :(
-------------
добавлено в 13.37: а где указывается, какая тема будет при старте после прошивки? удалил стандартные темы, скопировал распакованную с теми именами, как она и была (f0f43a857deca4e9), в итоге при старте белая тема какая-то.. или надо было скопировать в папку стандартной темы?

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#13

Цитата: LOLr55
а где указывается, какая тема будет при старте после прошивки? удалил стандартные темы, скопировал распакованную с теми именами, как она и была (f0f43a857deca4e9), в итоге при старте белая тема какая-то.. или надо было скопировать в папку стандартной темы?

я ещё этим не занимался, завтра буду пробовать (щас работы привалило...). Но думаю, надо к стандарту кидать (что-то типа того)...

LOLr55


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Elektric.75
Цитата: LOLr55
а где указывается, какая тема будет при старте после прошивки? удалил стандартные темы, скопировал распакованную с теми именами, как она и была (f0f43a857deca4e9), в итоге при старте белая тема какая-то.. или надо было скопировать в папку стандартной темы?

я ещё этим не занимался, завтра буду пробовать (щас работы привалило...). Но думаю, надо к стандарту кидать (что-то типа того)...

если кидаешь в папку с именес стандартной - вечный перезагруз.

first18


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

люди давайте попробуем с н97го стол с виджетами перенести на 5800)))я пытался,до стола не загружается)))прошился обычной)))у кого есть какие соображения что нужно переносить?какие файлы?кто в теме?)))

joey123


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Сорри за тупой вопрос, но все же, возможно ли в дальнейшем в 5320 впихнуть эффекты тем?? "wink"
Думаю нет "belay"

VirusMobile


репутация: 316
на сайте с 2008 года
сообщений: 180

Тамбов

Возраст - 34

#17

joey123,
посмотрим.
Мне попробовать не на чем.

Если Экзешник от другой модели впихнуть...
Шаманить нужно belay

ANTIMAG


репутация: 47
на сайте с 2008 года
сообщений: 88

HTC Desire S

Махачкала

Возраст - 35

#18

Ну, получилось у кого нибудь рп+ в прошу сунуть? С автозапуском надо

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

ANTIMAG, так все также как и со старым патчером, автозапуск через стартер.

ANTIMAG


репутация: 47
на сайте с 2008 года
сообщений: 88

HTC Desire S

Махачкала

Возраст - 35

#20

molosar,
Вариант как со старым не работает! С автозапуском разобрались! У меня рп+ с диска Z не работает!после прошивки иконка появляется! Нажимаю на нее, появляется окно автора программы (окно которое убрал CODERUS) и выкидывает! Патчи в папке имеются! На флешке и в памяти тела!


Яндекс.Метрика