Garmin Mobile ХТ (PC) » Страница 4

-

GPS - Навигация



BOBAH-C


репутация: 1
на сайте с 2005 года
сообщений: 38

HTC Droid Incredible (ADR6300)

#31

Я извиняюсь, возможно это где-то уже обсуждалось (не нашел), можно ли включить (тогда КАК?) отображение номеров домов в режиме навигации (езды)??? (не только контуры зданий, но и номера - как в Навителе!)
Заранее благодарен!
P.S. Чуть не в тему - навигатор PNA (Garmin 205W).

Vitosboy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Помогите пожайлуста разблокировать базовую карту мира 5.0 s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/staffr/gmapbmap300410.zip , imei 353791043522710

kosyak60


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Установил на ноут GarminMobilePC 50.0.70g, все работает. Как перенести "Мои места" из GarminMobileXT смарта на ноут. Спасибо.

Arslanov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Друзья,всем добрый день,нужна ваша помощь,ставлю на 5230 Гармин любой версии,все корректно работает до перезагрузки смарта,после перезагрузки смарт включается и тут же выключается,даже не загрузив меню,пока полностью не снесу Гармин,помогите в чем может быть проблема?

tank0


репутация: 3573
на сайте с 2006 года
сообщений: 1139

POCO X3 Pro

Мурманск

Возраст - 50

#35

Arslanov
Тебе надо в тему Garmin Mobile ХТ - форум

Удалить, а лучше просто переименовать E:resourcepluginsCARDRUNNER.RSC в CARDRUNNER.RSC_ или в программе по пути средства-настройки-система-lunch background service отключить, если уже отключено то включить, выйти из программы, вновь зайти и отключить, перезагрузить смарт,должно помочь

-------------
добавлено в 12.19: Загрузись без карты памяти, а потом поставь ее.

Arslanov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

tank0,
ну так всегда же не будешь делать,это только до первой перезагрузки тела.

tank0


репутация: 3573
на сайте с 2006 года
сообщений: 1139

POCO X3 Pro

Мурманск

Возраст - 50

#37

Arslanov
Ну так попробуй сначала. Не первый с такой проблемой, никто больше не жаловался.

kosyak60


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

Установил на ноутбук GarminMobilePC 50.0.70g, все работает. Как перенести "Мои места" из GarminMobileXT телефона в "Мои места" GarminMobilePC .

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#39

kosyak60,

Вопрос: Куда сохраняются мои настройки, точки, маршруты, треки, чтоб я мог их сохранить при обновлении?
Ответ: Настройки сохраняются в файле Е:Garmin/Apps/Symbian/Garmin.NVM-сохраняем его, Е:/Garmin/GPX/CURRENT.GPX-маршруты треки, автоматом в него они не пишуться поэтому перед копированием или обновлением заходим в средства-управление данными и возле каждого пункта (места, треки, маршруты) нажать левый софт - управление и экспорт, после этого данные запишуться в эти файлы, а чтоб востановить потом точно также все только нажать импорт!!!, Мои места пишутся в файл GARMIN_WPT.NVM, все файлы перед обновлением копируете в другое место, после обновления возвращаете обратно!

kosyak60


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

a.m.m,

a.m.m,
kosyak60,
Вопрос: Куда сохраняются мои настройки, точки, маршруты, треки, чтоб я мог их сохранить при обновлении?
Ответ: Настройки сохраняются в файле Е:Garmin/Apps/Symbian/Garmin.NVM-сохраняем его, Е:/Garmin/GPX/CURRENT.GPX-маршруты треки, автоматом в него они не пишуться поэтому перед копированием или обновлением заходим в средства-управление данными и возле каждого пункта (места, треки, маршруты) нажать левый софт - управление и экспорт, после этого данные запишуться в эти файлы, а чтоб востановить потом точно также все только нажать импорт!!!, Мои места пишутся в файл GARMIN_WPT.NVM, все файлы перед обновлением копируете в другое место, после обновления возвращаете обратно!

Это не мой вопрос, я спрашивал:
Установил на ноутбук GarminMobilePC 50.0.70g, все работает. Как перенести "Мои места" из GarminMobileXT телефона в "Мои места" GarminMobilePC .

Т. е. "Мои места" с телефона на ноутбук.


Яндекс.Метрика