Мануалы по разбору телефонов » Страница 9

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



Snoks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#81

Здравствуйте.
Разбил тачпад на своем Nokia x6.

В сервисном центре Nokia за замену просят около 2500. При этом, они его снимают с гарантии angry
Вот хочу сам заменить (так как нашел где купить за 350 рублей), посмотрел инструкцию по разбору телефона... Я в маленьком недоумении.
Стоит самому браться? Какие подводные камни?

Demiurg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#82

может есть у кого мануал по C6-01. дайте пожалуста

baur_91


репутация: 60
на сайте с 2007 года
сообщений: 163

LG G3 Dual LTE D856

Казахстан

Возраст - 33

#83

Snoks, если у тебя руки прямые то можешь сам заменить, но только будь осторожен. В сц цены очень завышены. Сам там работал, и навидался я тех кто самостоятельно хотели ремонт., а делали хуже. Хотят экономить, и получается наоборотsmile

extreme3544


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 31

Nokia 6210

Возраст - 40

#84

по ссылке 6600f лежит 6600. косяк.

Snoks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#85

baur_91
Snoks, если у тебя руки прямые то можешь сам заменить, но только будь осторожен. В сц цены очень завышены. Сам там работал, и навидался я тех кто самостоятельно хотели ремонт., а делали хуже. Хотят экономить, и получается наоборотsmile

Вот и пришел мой тач скрин. Сейчас ещё раз посмотрел инструкцию по разборке телефона, довольно много там нужно выполнить пунктов,чтоб добраться до дисплея... Прокатился до сервисов по ремонту, они закрыты. Вот хочу, чтоб они мне заменили тач скрин (поставили мой), возьмутся делать? В цене, я думаю не должны они "грубить".

baur_91


репутация: 60
на сайте с 2007 года
сообщений: 163

LG G3 Dual LTE D856

Казахстан

Возраст - 33

#86

Snoks, неси в сервис тогда, так как тач с тебя за работу немного должны взять

Uynkers


репутация: 82
на сайте с 2007 года
сообщений: 118

Samsung Galaxy S9 | S9+

#87

Tamik0 [quoteВы смотрели видео разборка N70 телефона? В начале видео подключает какой то шнур к столу и другой конец на руку, что это?]
Заземление это smile на руке у мастера антистатический браслет

lirikman1


репутация: 259
на сайте с 2007 года
сообщений: 732

Xiaomi Redmi 5 Plus

Мариуполь

Возраст - 33

#88

Ищу видеоинструкцию по разбору Nokia 3250, собственно разбор экранного блока полностью. Телефон не заряжается, когда вставлял зарядное, почувствовал препятствие, сначало не сообразил, видимо согнул...... Хочу поменять разьём зарядки.

ctepan9911


репутация: 149
на сайте с 2010 года
сообщений: 89

Nokia C7

Донецк

Возраст - 33

#89

дайте разборку с7 а предыдущая ссылка не работает ((


Яндекс.Метрика