SafeManager (SafeMaster) » Страница 411

-

Программы общие (symbian 9)



Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#4104

Черный список блокировать,остальное принять. Черный список пуст. Настройки не менял,раньше все работало нормально.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#4105

Stazzik Olaf,
так , ну попробуйте тогда в основных настройках программы выключить контроль входящих смс .
-------------
добавлено в 17.10: И ещё - в разделе Особый случайно номера не добавлены ? и какие там у вас настройки . Больше мыслей нет кроме как переустановка на чистую . И ещё вопрос - для каких целей вы используете программу ?

Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#4106

Контроль входящих отключил,буду тестить. Особый пуст-я им не пользуюсь. Использую изредка черный список для звонков и смс с некоторых номеров,а в основном-как брандмауэр.
-------------
добавлено в 10.39: И если так,то в особом смс были бы отражены,а их негде нет-сверял с детализацией,все пришли. Память смс в теле чистая.

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#4107

Stazzik Olaf,
И еще приходит на ум одна вешь ( как вариант ) возможно есть у вашего оператора услуга переадресации смс когда ваш номер недоступен ( ибо были случаи когда антеннки все , а тел недоступен ) , это так , всего лишь вариант .

Stazzik Olaf


репутация: 73
на сайте с 2007 года
сообщений: 29

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставрополь

Возраст - 42

#4108

Не подключал такое.
-------------
добавлено в 10.50: Спасибо за дельные советы,буду тестить,потом отпишусь.

S-max


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: 113

Asus Zenfone Max Pro (m1)

Краснодарский край

Возраст - 55

#4110

Кто подскажет как в родном журнале отключить после контакта определение страны,и в папке сеть-журнал не фиксируються выходы в интернет


Яндекс.Метрика