UcMobile » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Новый браузер от создателей UcWeb, с поддержкой ява-скриптов и Flash10!
Последняя доступная версия: UCMobile alpha2 7.2.2.63 (Скачать)
Язык:Руссификатор (9.1-9.3/9.4)
Совместимость: 9.1-9.4
Буфер обмена с BBкодами и смайлами:Здесь
На данный момент версия тестовая, поэтому работают не все функции!
F.A.Q
Q: У меня не подключается к сайтам, происходит обрыв связи, что мне делать?
A: Для начала отключаем Java-скрипты, затем Plugin, далее включаем мобильный вид, и отключаем сжатие. Всё, далее перезапускаем UcMobile (в некоторых случаях понадобится перезагрузка смартфона), и пробуем зайти. Также попробуйте зайти на сайт через альтернативные домашние страницы.
Q: На всех сайтах (кроме wap) у меня вместо русских символов, отображается крякозябра, как это исправить?
A: Итак, для начала качаем вот этот шрифт (размер 7.2 мб). Далее устанавливаем его в смартфон. Затем заходим в UcMobile, и в настройках выбираем UTF-8, после чего пробуем выйти на любой сайт, где у вас не отображались русские буквы.
Q: Невозможно писать на форуме, сообщение появляется в виде квадратиков.
A: Писать на форуме русскими буквами с этого браузера невозможно, поэтому либо не пишите, либо, если уж невтерпеж, пишите транслитом.
Q: Выгружает ли UcMobile файлы?
A: Да, и к тому же очень быстро.
Q: Часто слетает авторизация, что делать?
А: Попробуйте переместить все файлы из папки Cookie, затем полазить в юсмобайле, а потом обратно вернуть все файлы в ту папку. После этого перезагружаем смарт, и все, авторизация не должна слетать.
Q: Не могу понять как менять язык при написании текста в UсМоbilе.
А: На данный момент менять язык в нем нельзя, поэтому используйте сторонние программы для смены языка при написании.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

резерв

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#3

Ну и что в нем такое особенное?я ни на один сайт не могу зайти.похож на ucweb чем то.

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Кто протестировал уже, как оно?

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Вот нашел нечто похожее на оффициальный сайт юсмобайла....здесь....это что же получается - опера имеет у себя два продукта (опера мини и мобайл), и китайцы также решили поступить, юсвеб и юсмобайл? в обоих мобайлах есть поддержка скриптов, и видать он считается главным продуктом...интересно, очень даже..ждем что из этого выйдет smile

Smartex87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Выложите скрины хоть посмотреть. У них даже скринов не было. Поэтому я взял со своего юсьвэба.

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Самое забавное что ни на один сайт так и не зашло, связь рвется, так что нужно поискать другие версии в сети, или попробовать использовать этот арбуз позже...кстати, даже на китайские сайты не зашел, хотя на фэйк не похоже!

Kimka1995


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

сейчас выложу скрины...




по ощущениям интерфейса, это как с оперы мини 4.2 пересесть на 5.0, вроде горячие клавиши те же, все привычно, но выглядит уже по другому smile

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#9

Ни как не зайти на сайты.

Прикрепленный файл #1: 179_scr000138.jpg (12,88 Kb)
Прикрепленный файл #2: 473_scr000140.jpg (20,98 Kb)

Simbirskii


репутация: 358
на сайте с 2007 года
сообщений: 770

Симбирск/Ульяновск

Возраст - 43

#10

Не могу выйти не на один сайт с него. Вверху показывает что якобы страница открыта , так как прописывается адрес, но отображения ноль. И ещё, очень любит оперативку wink


Яндекс.Метрика