ESET Mobile Security » Страница 1

-

Программы системные (symbian 9)



chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#1

Совсем недавно компания ESET показала миру бета-версию нового продукта для защиты мобильных устройств - ESET Mobile Security, представляющее собой антивирусное ПО, предназначено для защиты наших братьев меньших смартфонов. ESET Mobile Security обеспечивает надежную защиту данных от известных и ранее неизвестных угроз.

Функционал программы:

* Проактивная защита
* Карантин
* Антивор с поддержкой мультисим
* Антиспам
* Черные и белые списки
* Возможность сканирования и очистки памяти телефона от вирусов.
* Проверка входящих/исходящих данных
* Диспетчер процессов
* Автоматическое обновление
* Гибкие настройки
* Управление телефоном удаленно, с помощью смс-команд
* Защита программы паролем
* Аудит безопасности - проводит диагностику всех важных функций телефона, включая состояние батареи, свободное пространство на диске и запущенные процессы.
* Новые журналы регистрации и статистики - отображают все выполненные задачи сканирования, а также запланированные проверки системы.

Программа совместима только со смартфонами Nokia на платформе s60v3 (кроме preFP1) и s60v5.
Язык интерфейса английский.

В данное время ESET Mobile Security находится в бета-версии и не является окончательным вариантом продукта (что, впрочем, не мешает ему намертво повесить Вашего любимца). Данная версия не содержит всех функций и возможностей, которые будут реализованы в финальном релизе. Рекомендуем не устанавливать бета-версию продукта на устройства и/или системы хранения секретных данных.

Аптека:

[скачать программу]

Получить бесплатный ключ на 30 дней
-
Качать на свой страх и риск!!! Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО забекапить контакты, сообщения, заметки и вообще все нужное с памяти телефона!!! Я предупредил. И чтоб потом не жаловались! wink
-
В теме запрещены споры на тему "существуют ли вирусы для смартфонов"! (тем более программа содержит не только антивирус но и еще джину полезных компонентов)
Также НЕ приветствуются посты а-ля "мне понравилось", "мне не понравилось", "снес через пол часа" и т.д. Для этого есть комментарии к файлу!

Задаем вопросы касающиеся исключительно работы программы и ее функционала!


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

BBober


репутация: 449
на сайте с 2008 года
сообщений: 1635

Xiaomi Mi A1

Украина, Одесса

Возраст - 34

#3

на 3250 "меню:функция не поддерживается", одним словом не идёт

-------------
добавлено в 12.56:

Цитата: chelovek-smartfon
Получить бесплатный ключ на 30 дней

ссылка выглядит так https://www.eset.eu/trial-ms/ или https://www.eset.eu/trial-ms/?dis=03FA4034
на один e-mail можно получить 1 ключ

_^DiVeRsAnT^_


репутация: 376
на сайте с 2009 года
сообщений: 676

Xiaomi Redmi Note 2

Харьков

Возраст - 32

#4

BBober,
Написано же, что идет начиная с 9.2(кроме preFP1)!!А кто нибудь ставил уже на s60v5?

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#5

Может кому пригодится, мне не надо.
Триал от вчерашнего числа
Username: TRIAL-30438302

Password: afrtsbvrp5
Mail: ucweb_userСобакаmail.ru

skant


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 2

Nokia N79

Возраст - 52

#6

поставил зарегистрировал . поставил в настройках точку доступа и телефон ушёл в перезагрузку!!! постоянно перезагружается . что делать помогите??????? ????????

ничем кроме формата нельзя помочь?

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#7

skant, ничем. Только что свой смарт отформатил. Злой, как кактус)))

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#8

На смартах есть режим включения без автозапуска приложений. Надо какуюто кнопку при включении зажать и отпустить при появлении рук .
-------------
добавлено в 16.23: На моём это звездочка.
-------------
добавлено в 16.24: Может кому поможет. Потому что при включении запускается нод, и съедает всю оперативку.

_^DiVeRsAnT^_


репутация: 376
на сайте с 2009 года
сообщений: 676

Xiaomi Redmi Note 2

Харьков

Возраст - 32

#9

chelovek-smartfon,
А он ставиться только в память тела?Чёт послушал, решил пока погодить с установкой))

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#10

_^DiVeRsAnT^_, исключительно в тело.
Ну, раз уж у меня смарт чистый, буду сейчас экспериментировать.. wink Попробую переделать для работы с карты памяти.
-------------
добавлено в 16.58: Перепаковал программу, установил на карту памяти, щелкаю по значку в меню и тишина..


Яндекс.Метрика