- Главная
- Форум
- Обсуждение всего под Symbian
- Общий форум по Symbian
- Всё о Nokia 5320 (ТОМ 2) » Страница 86
Всё о Nokia 5320 (ТОМ 2) » Страница 86
-Общий форум по Symbian
ребята помогите! У старичка моего после 3 лет юза начали западать клавиши регулировки громкости. Из-за этого перестают работать цифровые и софт клавиши, плюс во время звонка ничего не слышно. Подскажите, пожалуйста, прогу, которая отключит эти кнопки нахрен, или может какими-то другими способами можно их отключить, они мне всё равно не нужны. Заранее благодарен
Ребят еси тема не умерла... Ситуация до нехочу смешнаяч, вобщем купил жене тел 5320, он поработал потом стал быстро садиться аккумулятор. про корпус молчу, там сразу он стал весь поцарапаный но работал без глюков. Вобщем решил сменить аккум. купил крафтман новый не китай, поставил не помогло. прошил тел-н Версия ПО 05.16 Тип RM-409. результата ноль. тел еле держит день при условии что всю ночь на зарядке. Разговоров не так и много чтоб садиться за пол суток. Кто подскажет что можно сделать?
- «
- 1
- 2
- --
- 85
- 86
- 87
- »

