Темы от Panatta » Страница 194

-

Темы, мелодии, картинки



panatta


репутация: 4374
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 64

#1931

pan atman,
1. С помощью СК можно убрать часы, но оставить стрелки, вставив вместо них (часов) чистый svg-файл. Редактировать же сами часы надо в векторном редакторе.
2. Инструкция по добавлению новой иконки в тему. В шапке.

Rezident


репутация: 1273
на сайте с 2006 года
сообщений: 5518

Samsung Galaxy Note 4

г. Владимир

Возраст - 37

#1932

Да, там минор и мажор был, ладно, проехали. smile

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 39

#1933

panatta,
да про эту инструкцию я знаю ...!
я задал вопрос можно или нет? и хотел получить на него ответ да или нет ! (так как засомневался )
Какой уид у вашей папки медиа в темах ? (она кругленькая smile
-------------
добавлено в 18.06: pan atman,
по поводу часов я хочу просто сделать прозрачный фон виджета !?
это возможно ?
нашёл старую но очень хорошую тему, теперь пытаюсь её отредактировать согласно нынешним требованиям ..

panatta


репутация: 4374
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 64

#1934

pan atman,
как это - кругленькая папка?! feel Покажите скрин.
Чтобы полностью убрать часы (в зависимости от того, что ставил туда автор темы), надо все оттуда и удалить. Ресур - Аппликашен - Клок - Аналог клок - вместо всех элементов вставить чистый свг.

M.I.S.H.A


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1935

pan atman, минор 2176 мажор 0x101f86e3

White936


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1936

Александр Валентиныч вот вы сделали обводку иконок на рабочем столе черную а немогли бы сотворить такую же только с прозрачностью чтобы было видно задний фон я думаю так бы было красивее

skam lg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1937

Уваж. Panatta, вы говорите что вашалюбимая тема это черно белая!Мне тоже она нравится только почему я на неё ненайду ниодной обоины?Прикрепите пак в шапку и если есть к белой!

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 39

#1938

вот
[img=left] [/img]
-------------
добавлено в 16.49: не могу ин одну из этих иконок заменить , уже штук 5 уидов к каждой прикрутил.
-------------
добавлено в 16.50: [img=left] [/img]

А здесь я хочу задний фон часов сделать прозрачным (вместо синего)

panatta


репутация: 4374
на сайте с 2006 года
сообщений: 2156

TECNO Camon

г.Минск

Возраст - 64

#1939

White936,
я думал про это, но что-то у меня не получилось так сделать, тем более, что я сторонник отсутствия всяких фонов. Подумаю об этом в дальнейшем. smile

skam lg,
Не вижу связи в Вашем вопросе. Я делаю темы, но не занимаюсь обоями. У нас же есть ребята, кто в этом шарит. smile
Посмотрите чуть раньше на страницу. Я там сделал и векторный фон и с него же сделал картинку к черной теме с тетенькой, правда, без рамки.

pan atman,
я вообще не въезжаю, что у Вас за Меню такое. Выход только один. Берите свою матрикс-дату и ищите в ней уиды этих папок. Там будет все это.
Что касается заднего фона за часами, то его можно убрать, только уберется он везде, и за датой, и за виджетами и ссылками. Об этом я уже подробно писал пару страниц назад. Не знаю, чья это тема, но очевидно, автору было просто наплевать на н97. Поскольку он ничего для него не сделал.
Чтобы убрать задний фон виджетов, Вам надо добавить в тему два раза по девять элементов, причем у каждого свой уид, и вставить чистые svg. Кроме того, надо добавить в тему и маску средней клавиши, т.к. она тоже не сделана. И, думаю, еще в ней будет куча багов для н97. Нужна ли Вам такая тема?

Итак, еще раз.
Если у Вас тема со стандартными окнами виджетов и кнопок на раб.столе н97, значит, они просто в тему не добавлены, и соответственно в ней отсутствуют. Значит, их надо добавить.
Открываете тему СК, идете в ресурсы - Добавить элемент - ищите в окне элементы с названием Widget background (будет 9 шт.) и Widget button (еще 9 штук). В каждый из них вставить чистый svg.
Чтобы заменить маску к средней клавише, надо таже нажать на Добавить элемент - найти в окне Mask for softkey button background in Landscape и вставить в него элемент от Mask for left slide of softkey button background in Portrait. Для этого Вы сначала находите второй элемент, запоминаете номер Ентри, потом при добавлении первого элемента ставите птичку на Загрузить из имеющихся и выбираете этот Ентри.
Photos N97 - Major ID: 0x101F86E3 Minor ID: 0x217C
Videos/TV&Videos N97 - Major ID: 0x101F86E3 Minor ID: 0x217D

pan_ataman


репутация: 576
на сайте с 2008 года
сообщений: 450

Sony Xperia SP

Город герой Севастополь

Возраст - 39

#1940

спасибо буду мучаться !
мне просто иконпак очень понравился в ней !
а тема кстати очень известного автора Blue Ray

вот ссылка
-------------
добавлено в 19.13: Спасибо поменял !!!!! bully
теперь все иконки в меню заменены.
уиды использовал ваши для видео и фото, ну а для папки медиа подошёл уид от 5800 (Media - MajorID: 0x101F86E3 Minor ID: 0x1448)
фон виджетов тоже заменил, среднюю клавишу не менял (так больше нравиться )
спасибо огромное !!!!!!!!!!!
-------------
добавлено в 19.32: вот что получилось



обратите внимание на третий скрин (они довольно таки не плохо смотрятся на вашей теме fellow


Яндекс.Метрика