Samsung I9000 Galaxy S » Страница 2

-

Android устройства



Roman-11235


репутация: 135
на сайте с 2007 года
сообщений: 219

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Саратов

Возраст - 37

#11

Nazz,
Там нечего портить. Он ужасен. Кстати, сегодня еду покупать wassat

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#12

Про чехол, согласен, что он идиотский! Но, у меня руки-крюки! да к тому же мне очень нравится этот телефон, и хочется радость обладания новой вещью растянуть на подольше wink

raaaz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

а где чехол можно взять под него хороший?
у меня все таки трется он в кармане и по углам растерлось и крышка задняя тоже чуть ку(это за 3 дня)(
((((а ношу просто в кармане.и еще металическая рама тоже растерлась по углам((((..не у кого так?

как закрывать приложения не пойму?
нажатую центральную кнопку держу ипоказывает открытыеприложения, как их закрыть?
а то малец притормаживает тел...думаю разогнать его на днях, может поможет)



bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#14

raaaz, я скачал в андройдмаркете программу TasKiller. Она нормально закрывает проги. Но у меня ни разу телефон не вис.
Я не могу настроить на выход в инет через Мегафон интернет джипиэрэс
-------------
добавлено в 21.25: Зашел на сайт Самсунг, выбрал наш девайс, скачал программу Samsung Kies так теперь хоть нормально телефон видно с компа. Еще полностью с программой не разобрался, но есть где порыться!!! wink

Talich


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

bratec_enny,

Для получения интернет-настроек у Мегафона надо послать сообщение с текстом 1 на номер 5049

Получите интернет-настройки... Или в рукопашную прописать точку доступа, для Мегафона, это как правило, internet

bratec_enny


репутация: 111
на сайте с 2008 года
сообщений: 243

Samsung Galaxy S21 Ultra

Санкт-Петербург

Возраст - 52

#16

Talich,
если отсылать смс, то присылают wap настройки. Они меня не интересуют, потому что неоправданно дороги! вчера, в течение вечера, пытался вручную создать точку доступа интернет с данными, данными мне мегафоном, и все равно, ничего не получилось!!!

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

bratec_enny,

Чё-то странно... Точки доступа, обычно, автоматом определяются..., причём точка вап не создаётся, а только интернет и ммс. Попробуй, полностью, перезапусти тело с вставленной симкой. Точки сами должны появиться...
-------------
добавлено в 11.25: Имя: Megafon internet

APN: internet

Имя польз: gdata

Тип APN: internet

RGrEEn


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

просьба к владельцам выложить образцы фотографий(особенно в помещении).аппарат нравится, но напрягает отсутствие вспышки, а за 30 хочется иметь сильный во-всех отношениях девайс
-------------
добавлено в 17.32: кстати во Франции в сентябре ожидается обновление ос до версии Android 2.2 Froyo
В отличие о корейской версии Galaxy S или бесчисленных американских вариаций смартфона, во Франции продается международная версия гаджета. Поэтому есть небольшой шанс, что воспользоваться сентябрьским обновлением смогут и жители России.

Nazz


репутация: 11
на сайте с 2010 года
сообщений: 54

#19

ссылку на депозит могу дать
-------------
добавлено в 17.48: вот

Talich


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

bratec_enny,

смотря какое СМС отсылать! При посылке СМС с текстом 1 (единица) будут присланы интернет-настройки!..

...похоже даже не проверили...

А в общем случае они действительно присылают ММС и WAP настройки...


Яндекс.Метрика