Прошивка HTC Desire » Страница 119

-

Прошивки под Android устройства



Ignore


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1181

Samohin_andrei, добавил) плюс поменял ссылку на кухню баров
-------------
обновился ДжинджерВилиан 1.2
 изменения


-------------
обновился StarBurst Rom - теперь поддержка обновлений через Rom Manager
-------------
пытался поставить RuHD - ни хочет ни в какую, виснет на картинке и все. вайпы не помогают. ни до ни после прошивки. карту 3 раза переразбивал. в общем плюнул и поставил Оксиген и data2sd

makcoder


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1182

luki4
Попробовал последний Oxygen, сразу же после установки получил сообщение о нехватке памяти. Очень жаль.

У меня никаких ошибок... Все отлично.
-------------
добавлено в 10.43:
mishak750
жаль нету розблок. по трекпаду(

Тоже огорчен, может быть в скором времени вернется.

napoli89


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Ростовская обл

Возраст - 48

#1183

Чё-то я так и непонял,в шапке Оксиген 2.0 это обновление?можно ставить?у меня счас Оксиген 2.0 RC7.А iNexus for Oxygen 2.0 это тема?Как устанавливать?

Samohin_andrei


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1184

napoli89
Чё-то я так и непонял,в шапке Оксиген 2.0 это обновление?можно ставить?у меня счас Оксиген 2.0 RC7.А iNexus for Oxygen 2.0 это тема?Как устанавливать?

Ты всё правильно понял.Oxygen 2.0 это обновление,на Oxygen 2.0 RC7 у меня встало без очистки без проблем.
А iNexus for Oxygen 2.0 это что то вроде темы,где заменяются иконки,менюшки,значки.....и ставится как прошивка через рекавери.И без вайпов естественно.

makcoder


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1185

Samohin_andrei
Ты всё правильно понял.Oxygen 2.0 это обновление,на Oxygen 2.0 RC7 у меня встало без очистки без проблем.
А iNexus for Oxygen 2.0 это что то вроде темы,где заменяются иконки,менюшки,значки.....и ставится как прошивка через рекавери.И без вайпов естественно.

А я со всеми вайпами поставил, все таки уже 2.3.3 И не пожалел, телефон уже подтормаживал на RC7, даже пуш с задержками был. А щас все летает, тьфу-тьфу.

Samohin_andrei


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1186

makcoder
А я со всеми вайпами поставил

Ну хозяин барин конечно,просто из форума на XDA пишут,что обновление без очистки проходит без проблем.Что собственно лично проделал и всё прошло гладко,без потери данных и без глюков в последующем.

napoli89


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Ростовская обл

Возраст - 48

#1187

поставил обнову,все кайф но правда делал все вайпы.Счас тогда зайду в рекавери и поставлю тему.Потом отпишу.smile
-------------
добавлено в 14.40: поставил.Разница не велика,разблокировка цветная ну и иконки помелочи.Чесно говоря пока непонял разницу в прошивках.Только надпись 2.3.3 и по русски написано выбор меню.Может что-то не заметил,просто обмываю коньяком новую прошуsmile.

Samohin_andrei


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1188

Цитата: napoli89
Чесно говоря пока непонял разницу в прошивках.Только надпись 2.3.3

Ну так скажем если присмотришся, то новое ядро.Кстате у меня по экономичнее заработал.Ещё одно нововведение, в статус баре теперь можно выбрать любое количество виджетов, до этого на RC7 только пять или шесть можно было.Отсутствует разблокировка трекболом.Нет FM радио.Ну и так далее....Если полазиешь то ещё найдёшь отличия.

makcoder


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1189

Samohin_andrei
Ну так скажем если присмотришся, то новое ядро.Кстате у меня по экономичнее заработал.Ещё одно нововведение, в статус баре теперь можно выбрать любое количество виджетов, до этого на RC7 только пять или шесть можно было.Отсутствует разблокировка трекболом.Нет FM радио.Ну и так далее....Если полазиешь то ещё найдёшь отличия.

У меня на новом ядре проблема, собеседники слышат свое эхо, тогда, как у меня отличная слышимость.


Яндекс.Метрика