Плееры для Android » Страница 1

-

Программы под Android



GambiT147


репутация: 249
на сайте с 2007 года
сообщений: 2803

OnePlus 5

Курск

Возраст - 34

#1

Трудно представить заядлого меломана без качественных наушников в ушах и без mp3-плеера в любимом девайсе. Их и будем обсуждать.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

GambiT147


репутация: 249
на сайте с 2007 года
сообщений: 2803

OnePlus 5

Курск

Возраст - 34

#2

Вот список некоторых программ:
bTunes Music Player
Плеер имитирующий интерфейс стандартного от iPhone (скриншот,

 еще скриншот). В режиме проигрывания песни  (скриншот) всегда можно в любой момент перейти в список песен  (скриншот). У плеера есть виджет для рабочего стола  (скриншот) и локскрин  (скриншот)
Real Player Beta
Знакомый для бывших пользователей смартфонов Nokia доступен теперь и на андроиде. Но они его тут не узнают... ))
С режим просмотра списка песен  (скриншот) легко переключиться в, например, список исполнителей  (скриншот). А в режиме проигрывания песни  (скриншот) - в список синглов из альбома  (скриншот) в котором находится этот файл. В целом довольно удобный плеер. Из минусов могу сказать- не хватает виджета для рабочего стола.
TTPod
Плеер от китайских программистов. У меня почему то отказывается читать обложки в песнях  (скриншот). Несмотря на такое богатое меню  (скриншот) плеер показался мне малофункциональным, неудобным и, каким-то недоделанным. Из заявленного в приложении например, есть редактор тегов, просмотр текста песни. Из минусов добавлю, что нет виджета для рабочего стола.
LCG Jukebox
Триальный плеер от котов. Простой, для невзыскательного пользователя. Умеет воспроизводить папками  (скриншот) благодаря встроенному в программе удобному файловому менеджеру  (скриншот). Так же есть возможность просмотра текста песни  (скриншот) (если текста нет- то его можно скачать прямо с программы). Несмотря на довольно дружелюбный интерфейс  (скриншот), плеер имеет серьезные минусы- стоит хотя бы упомянуть его платность.
Lithium плеер
Простой симпатичный плеер  (скриншот). В режиме просмотра списков песен  (скриншот) довольно удобно переключиться  (скриншот), например, в режим просмотра альбомов  (скриншот). У приложения есть целых три варианта (правда, не слишком симпатичных) виджетов для рабочего стола  (скриншот, скриншот, еще скриншот).
MD Music
Отличный плеер для прослушивания музыки  (скриншот). Умеет воспроизводить музыку как списком  (скриншот), так и отдельными папками  (скриншот). У программы два виджета для рабочего стола  (скриншот, еще скриншот). Также порадовала функция воспроизведения музыки если вставить наушники в телефон и остановка проигрывания при их вытаскивании. Но есть у программы жирный минус, перечеркивающий все ее плюсы- на моей спике он тормозной и жутко глюченный...
MixZing
Довольно удобный и функциональный плеер  (скриншот). Есть возможность проигрывания по папкам  (скриншот). В режиме воспроизведения  (скриншот) есть быстрый доступ в настройки эквалайзера. Благодаря строке поиска в списке песен  (скриншот) всегда можно найти нужный сингл. Если приобрести полную версию приложения, то не будет надоедливой рекламы и все функции будут доступны в полном обьеме, например, редактор тегов  (скриншот). У плеера три варианта виджета для рабочего стола  (скриншот, скриншот, еще скриншот), а также локскрин  (скриншот).

шапка темы со временем будет дополняться. Надеюсь на понимание =) Все предложения прошу писать в личку

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#3

landstorm


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Ребят, попробуйте poweramp. Это лучшее, имхо. Mixzing снес без сожаления!
Отлично работает эквалайзер, есть пресеты, на андроидах с процессором менее гигагерца не тормозит в фоне при запущенных игрушках. не заикается при переходе в режим блокировки.

jordan2511


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

а почему от котов у меня запускается и не видит папок и вообще ? (hts desire)

Soiler


репутация: 140
на сайте с 2007 года
сообщений: 1021

Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Хмельницкий

Возраст - 32

#6

jordan2511,
Этот вопрос не нам а самим котам задавай. wink
-------------
добавлено в 11.15:

Цитата: Prohogei
Вышел Winamp для Android

нормальный плеер!Нрав очень,прям ностальгия!

Alien vs predator.


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Скачайте пожалуйста плеэр power amp build 269 ето последняя версия и прешлите его мне в ЛС! с меня +
-------------
добавлено в 17.55: ссыдъ на плеэр скачайте его и мне прешлите https://ru.androlib.com/android.application.com-maxmpz-audioplayer-qwwmE.aspx

Sir-M


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

а как насчет крякнутой версии? имею у себя такую версию,но лицензия слетает после пару часов использования...

maxxx112


репутация: 526
на сайте с 2006 года
сообщений: 2428

Apple iPhone Xs

WWW

#9

PowerAmp ломаный только старый build 230 есть

EdAMIN


репутация: 420
на сайте с 2007 года
сообщений: 259

Xiaomi Redmi Note 2

Волжск

Возраст - 41

#10

Подскажите! Какая самая лучшая прога для чтения аудиокниг?


Яндекс.Метрика