Всё о прошивке Nokia C7 » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



emlax


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

спасибо,надеюсь что все будет ок..

Serga11


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 27

Nokia Lumia 925

Рославль

Возраст - 44

#12

Мне в сервисе сделали кнопочный формат слетели qt библиотеки,неповлияет ли это на установку дальнейших обновлений по фота?На диске Е тоже пусто,помниться там чтото лежало для компа.Есле перешить тело qt вернуться и содержимое диска Е,или содержимое Е можно отдельно скачать,чем лучше шить?

__NemO__


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Serga11
Дабы вернулись QT и прочие приблуды шить фениксом. На диске E кроме обоев, одного видео и инсталлятора Ovi Suite 2 небыло ничего (может быть еще карты, но они не нужны, так как в новой версии карт новый формат).

Serga11


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 27

Nokia Lumia 925

Рославль

Возраст - 44

#14

Спасибо разьеснил,мне значит феникс что в шапке темы и делать так как там написано?Просто не шил ещё сам никогда,подскажите что надо мне для этого

__NemO__


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Serga11,
берите Phoenix 2010.24.008.43820 , с самым последним у меня почему-то возникли проблемы: без файла карты памяти отказывался шиться.
И взломайте заодно. В 4 посте этой темы файл UDA с инсталлсервером smile

Serga11


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 27

Nokia Lumia 925

Рославль

Возраст - 44

#16

Списибо друг,буду пробывать,всё когда то в первый раз.

Serga11


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 27

Nokia Lumia 925

Рославль

Возраст - 44

#17

Народ хэлп,пытался прошиться фениксом процесс почти был завершон и вовремя прошивки тел отключался от компа и так несколько раз,потом комп перестал его видеть совсем,пробывал на разных системах все одно и таже ошибка,фениксом шил который постами выше рекомендавали.А батарейка должна быть обязательно заряжена?

Lil_Jon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Добрый вечер. Простите за вопрос не в тему, но подскажите - вчера купил этот телефон, но сегодня заметил что он очень праблематично находит сеть. Живу загородом, до этого 5800 принимала на ура. С7 же теряется даже на подходе к одноэтажному щитовому дому. Связь теле2. В чем может заключаться проблема и как решить ее?

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#19

Lil_Jon
В чем может заключаться проблема и как решить ее?

Поменять тело,или купить опять 5800.

Dragon___angel


репутация: 35
на сайте с 2007 года
сообщений: 107

Samsung Galaxy Note 4

Ачинск

Возраст - 48

#20

Ребята, подкиньте ссылочку где можно скачать 004 прошу


Яндекс.Метрика