Постоянные подтормаживания в играх » Страница 1

-

Компьютеры - разные проблемы



dosya1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Началось после чего не знаю. Может изза steam может изза обновления драйверов. Во время игр раз в 10 секунд примерно происходит провал FPS до нуля практически, потом все восстанавливается. и так постоянно.

Перегрев и пыль не винить. Стоит полное водное охлаждение. И блок питания тоже не винить. 1200 вт. вполне достаточно. и Винду тоже не просить переустанавливать. уже переустанавливал только что.

Если есть более конструктивные предложения то буду благодарен


на графике отображается каким образом идут зависания. сначало фпс ровный а потом начинает скакать (отмечено красным)
картинка


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Jek790


репутация: 336
на сайте с 2006 года
сообщений: 1030

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Ульяновск

Возраст - 42

#2

У меня такой трабл случается когда включаю запись видео с экрана. Так все летает. Все игры не меньше 60 к/с, но как только включаю запись Fraps или PlayClaw, происходит именно такой казус. 10 сек нормально, а постом 10 секунд производительность падает до 20-30 к/с. Что делать ума не приложу. Видеокарта NVidia GeForce GTX680.

alex29782


репутация: 2
на сайте с 2006 года
сообщений: 141

Nokia Lumia 1020

Астрахань

Возраст - 42

#3

ребят подскажите пожалуйста проблема такая любые игры тормозят на компе кроме флешек и самых простых машина acer aspire X3200 cpu9150e AMD phenom x4 , 4гига оперативы видюха nvidia 9300 операционка 7 х32 дрова все обновленные в чем может быть проблемка?

saxiel


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 3

Nokia C7

Возраст - 44

#4

Skaland,
Skaland,
такая же примерно беда...тоже игры встают...даже кал оф дьюти и то...эх...ранее был слабенький комп...и то тянул...а сейчас и процi7 и видюха nvidia gtx560ti и оперативы 16гб, а игры встают...помогает выйти из ступора только перезагруз....ну почему?подскажите

xaker737


репутация: 1
на сайте с 2011 года
сообщений: 10

Samsung Galaxy S Duos GT-S7562

Казахстан

Возраст - 51

#5

Всем доброго дня. Такая вот проблема, во время игры в кризис 2 комп перезагружается, но если отключить и вытащить кабель lan то играть можно весь день. В чем может быть проблема?


Яндекс.Метрика