Samsung S5830 Galaxy Ace » Страница 177

-

Android устройства



meganikel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1761

Копался в памяти тела, в одной из папок кучу jar файлов видел. Кто знает, что это за файлы?
-------------
добавлено в 13.37: у меня не получается кнопками открыть меню Recovery андроит 2.3.6

BUTAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1762

Как настроить блютуз гарнитуру, чтобы через неё можно было слушать музыку?

meganikel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1763

BUTAK псм
Я включаю блютуз, потом гарнитуру. Первый раз её нужно найти и активировать соединение.

Vanessa90


репутация: 3
на сайте с 2010 года
сообщений: 27

Samsung GALAXY Ace GT-S5830i

Россия, Новосибирск, Интернет)

Возраст - 34

#1764

Ребят, недавно выплыла одна проблемка. В общем, на все контакты играет одна мелодия (та, которая стоит на общем вызове в телефоне). На каждом контакте из телефонной книги стоит разная музыка. Все мелодии для вызовов у меня лежат в Media/Audio/Ringtones. В чем может быть проблема? Кто сталкивался?

MMiks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1765

S5830G, что за "разновидность"? Os2.3.6.

MMiks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1767

А поконкретнее,что-нибудь можете сказать?Здесь про такой не нашел инфы.

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#1768

Приветствую, Народ! Подскажите, что с телом GT-S5830i: Анамнэз:Включили на зарядку и после зарядки тел при включении не запускается. При осмотре: При запуске тела появл.заставка с названием, далее появляется заставка с разноцветными полосками и всякой мишурой, загорается надпись "самсунг" на буржуйском... и далее начинается опять заставка с мишурой и так по кругу пока не сдохнет аккум. или не вытащить его. Диагноз: ??? Лечение: ??? Кто подскажет? belay feel Тел не мой, попросили помочь с проблемой. iyihpg
P.S.: Рута не было (нет).
P.P.S.: Еслиб это винда была, то походу как загрузчик лёг, а вот с андроидом дел не имел...тока с симбой.


Яндекс.Метрика