Opera или Ucweb? » Страница 2

-

Kурилка



Sherhan12006


репутация: 328
на сайте с 2007 года
сообщений: 2895

Samsung Galaxy S4

Вселенная

Возраст - 47

#11

Андроид? wink
Уважаемый, в то время, о котором мы пишем, андроида не было вообще. Никакого. Ни на чём. Ни на смартах, ни на планшетах, ни на чайниках с кофемолками. И "Андроид" тогда означало всего - лишь "Человекоподобный робот" и не больше...
Дадада, было такое время.
Блин, пишу всё это и чувствую себя динозавром... Смартфоны "с кнопочками", убивание процессов для освобождения оперативы, траф, тарифицируемый помегабайтно...
Эх, было время.
Пора косить под братьев Гримм и рассказывать мелким - "Давным - давно, когда Nokia ещё собирали в Финляндии..."

D-TAX


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 447

Meizu MX5

с.Наскент р.Дагестан

Возраст - 39

#12

Sherhan12006,
Ностальгия за душу берет

Natrium2010


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 16

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Брянск

Возраст - 33

#13

тут упомянули оперумини на андроид, вот я и высказался) сам на симбе много лет сидел) и 3230 юзали и н70 и 7610, последним у меня х6 былsmile под простыми задачами подразумевался сёрф по не перегруженным форумам, ни разу никаких ошибок не было и даже файлы нормально качает хоть и не нельзя переименовыватьsmile к примеру, димон читаю с оперы мини на мобильной версий, мне хватает. качаю файлы юсвебом, остальное на хроме, благо смарт мощный и другие арбузеры не рассматриваются к применениюsmile и открою Вам большой секрет, как таковых 'динозавров' тут большинствоsmile сайт в корне своём симбиановский и все тут хорошо знают чем жила нокиа и где в то время был андроид

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#14

ну у кого как,у кого далеко,а кто после него никуда идти не хочет
-------------
добавлено в 23.49: как то за 5 лет сроднился))

Shtraf Bat9l


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Оперу Мини сис. пользую для ВК. УСВеб - для поиска и закачки. Вот вейчас с него пишу это сообщение... Добивает, что он не отображает фотки в ВК. Но качать с него удобнее.

grey83


репутация: 1103
на сайте с 2008 года
сообщений: 3380

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#16

Shtraf Bat9l, пробовал изменить в настройках китайца качество картинок?


Яндекс.Метрика