LG P690 Optimus Link » Страница 2

-

Android устройства



Vitaliyzer


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 104

Samsung Galaxy A5 2017

Новокузнецк

Возраст - 50

#11

marinishna,
Я тоже получается после Нокии на него перейду. Нокиа всех кинула. В понедельник буду испытывать. Теперь и у меня будет мерседес smile
superxaker,
Я тоже посмотрел в интернете, понравился и по цене не кусается.

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#12

Vitaliyzer,
Насмешили smile) нокию я не ругаю,год прослужил,состояние идеальное,но морока с сертификатами.....Ну и если бы меня попросили описать смарт на моё усмотрение,то было бы ооочень близко к линку,а не нокии.Программы и игры -- ну просто поражают воображение! Есть моменты раздражающие,например,экран-никак привыкнуть не могу,как слон в посудной лавке,хотя если не злиться,то очень даже попадаю куда метила.А как ярко!!! Даже на минимуме экран красивый очень.

Vitaliyzer


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 104

Samsung Galaxy A5 2017

Новокузнецк

Возраст - 50

#13

marinishna,
Аппараты у нокии хорошие спору нет. Но то что симбиан прикрыла это не есть гуд. Я сам ей лет 5 пользуюсь. А вот теперь перехожу на лыжи, даже как то не посебе. Надеюсь не разочаруюсь.

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#14

Я до нокии два года ходила с хтс круиз,на виндовс.На нокию перешла вынужденно(финансы так распорядились) и вот несколько дней с линк.Ответственно заявляю-этот аппарат лучший из предыдущих.Да еще за такие деньги. Хотя в первый день почти ревела...

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#15

Марина, писать как, удобно? Есть раскладка наподобии обычных клавишных телефонов с Т9? И ещё, если например в слове букву пропустил, в это место в слове пальцем попасть надо, шо бы курсор туда переместился к чтобы ошибку исправить?

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#16

superxaker,
В наличии две клавиатуры - lg и андроид.Возможно,у меня руки маленько не оттуда растут,с обеими справиться не смогла.Вчера поставила smart клаву,настроила под себя,сделала калибровку под свои пальцы.Пишу вот,до этого на форум с нокии выходила.Редактируется легко,попадаю пальцем в нужное место,появляется стрелка и вперед.Клавы как на обычных кнопочных нет.Зато есть кнопка голосового набора.Это так забавно!Говоришь,а она сама пишет smile))

Vitaliyzer


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 104

Samsung Galaxy A5 2017

Новокузнецк

Возраст - 50

#17

marinishna,
Сейчас посмотрел видеообзор, так вроде все не плохо. А правда что в нем нет виджета погоды и флеш плеера?

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#18

Про плеер не знаю,не видела.Погода есть.Виджет "погода и новости" правду показывает.

Alibek_25


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

marinishna,
у тебя как обстоят дела с процессором. Он у меня как будто дышит,нагрузка скачет от 20% до 50%,даже когда ничего незапущено.
-------------
добавлено в 22.09: Vitaliyzer,
Флеш на страницах в интернете не показывает, есть плеер youtube для просмотра роликов.

marinishna


репутация: 702
на сайте с 2007 года
сообщений: 438

Oneplus 8 Pro 5G

Санкт-Петербург

Возраст - 47

#20

Alibek_25,
сейчас одна опера запущена,нагрузка "скачет" от 23% до 56%. Странно,почему так?


Яндекс.Метрика