Nokia 500 » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



suleyman93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

ну у других горилла глас не царапающийся,а тут царапается.а наушники у 5700 ахти) вакуумные. я ж сказал,в проводных качество одинаковое, в беспроводных качество лучше наверно потому что блутус в нокии 500 лучше.

fgffgff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

suleyman93, Ты конечно меня напугал подробностями. Ну вообще стоит брать? Больше денег за трубку отдавать не собираюсь, и так дорогой.

suleyman93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

не знаю.эта мне нахаляву досталась.я, если покупать,думаю ещё чуть собрал бы и нокию 700 взял бы.
но для своих 250 долларов он отличный.

fgffgff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Купил! Киев, 1800 грн, румынская сборка (оказывается, в Украине только румынские), версия ПО: 010.032, дата сборки: 06.11.2011
Какая последняя прошивка, стоит ли обновлять и как?

suleyman93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

поздравляю с покупкой.
У меня обновление 3 декабря последнее.если старая версия то можно в настройках обновить.
Вот приложил скрины для сравнения.



fgffgff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

suleyman93, а какие изменения, не знаешь?

suleyman93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

заметил только, что перезагружаться меньше стал.больше ниче не заметил.обновление 3мб весит и ниче не стирается.можно через инет,вафлю или через нокиа сьют с компа.можешь спокойно обновится,прям как в винде.скачал обнову,он сам перезагрузку попросит и установится при включении.
или можешь старой попользоваться неделю,а потом обновится,чтоб почувствовать разницу.
Завтра если время найду начну составлять список совместимых программ,игр.

PriestLee


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

как вернуть навигатор после формата? а то куда пропал

suleyman93


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

у меня он всегда был.если после ещё одного формата не возвращается, то через последний нокиа сьют в разделе обновления выбери восстановить прошивку.

PriestLee


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

suleyman93, не можешь на нее ссылку в личку дать


Яндекс.Метрика