Модифицированные прошивки Nokia E7 » Страница 6

-

Модификация прошивок Symbian



dilenia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#51

fetisov , можно ссылку на фикс дисп. из fp1
-------------
добавлено в 23.23: прошиться можно обновлением или только через Refurbish

dilenia


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#53

Спасибо.
-------------
добавлено в 13.06: Все работает! Ура! -)

Habbl7


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 4

Nokia E7-00

#55

пользуюсь уже 3 дня полет нормальный! Ниодного ребута.

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#56

Я у себя в моде отключил надоедливую заставку и мелодию при включении, стало вообще отлично smile
Если кому-то интересно, то извлекаем прикреплённый ниже архив в корень диска С, после чего делаем перезагрузку. Для удаления идём по пути С:\private\10202be9\persists\ и удаляем файл 101f8763.cre, после чего перезагрузка

Прикрепленный файл #1: 1d0_private.zip (501 b)

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#57

Залил новый мод от автора vavan110783 smile Ссылка в шапке

weststas


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#58

Здраствуйте установил пршивку Symbian_Belle_Refresh_2_by_VAVAN.exe все супер только такая причина все работает отлично а когда талефон зайдет в блокировку иногда блокировка снимается иногда невозможно снять экран загояется и ни на что не реагирует а кнопкой блокировки загоряется фанарик другой раз нажмеш отключается пршивка супер только проблема с блокировкой подскажите что можна сделать чтобы блокеровка работала нормально прошивка очень нравится

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#59

weststas, у меня стоит мой мод и такая же проблема есть, но тут дело в кнопке меню у меня, она заедает и при нажатии в заблокированном состоянии бывает так, что нажимаю меню, дисплей загорается, но на тап по кнопке разблок. не реагирует, либо просто дисплей не загорается. Приходится жать на меню несколько раз на менюшку, чтобы тап сработал, либо разблокировать ползунком…
А фонарик включается при удержании ползунка блокировки, также соответственно и выключается.

R_A_I_N_M_E_N


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#60

2 fetisov
Привет!
Пытаюсь прошить Вашей последней прошивкой, выдает ошибку (см. прикрепленное)
Через "Options" удалил файл, которого нет, прошивка как оказалось встала, однако при закрузке смарт выдает сообщение "Системная ошибка", после которой работа продолжается.
Ума не прилажу, что делать?


Яндекс.Метрика