Выбор планшета на Android » Страница 4

-

Общие вопросы при выборе мобильного устройства



Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#31

инфинити конечно лучше.я бы взял самца,всё таки их я больше уважаю.но у асуса в плюсе идёт док станция.и если по фиг то или то взять,то бери с док станцией.сэкономишь да и лишней не будет я считаю

guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#32

Докстанция это у них так клавиатура зовется?

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#33

ну типа та.какая разница как называется.главное чтобы была)))

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#35

с клавой.я же писАл что приставка "док" означает.плюс там и фотки

guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#36

В общем сравнил характеристики инфинити и ноте 2014, интересно идентичны.. Буду ломать голову между ними ,думаю за симку переплачивать не буду

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#37

Всем доброго времени суток.
Помогите советом. Дочка (7 лет) просит планшет. В наших магазинах выбор не велик и брендовых не найдешь, только под заказ, в основном дешевая китайщина. Приглянулась моделька Ritmix 9,7" за 9500 р. По начинке неплохой. Я понимаю, что цена завышена, но не в этом суть, если что в городе куплю дешевле. Меня интересует производитель. Как он? Можно брать, или не стоит связываться и лучше подкопить на девайс от более надежного производителя?

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#39

Copok,
Спасибо, интересный вариант. А вот этот Асус не получше будет? Важно наличие 3G, а у того Самсунга, я так понял, этого нет. Хотя в отзывах прочитал, что можно звонить по нему. И экран IPS у Асуса. Да и процессор... Поправь, если я ошибаюсь.

Copok


репутация: 2302
на сайте с 2006 года
сообщений: 4013

Чёрное море

Возраст - 39

#40

всё верно.у этих самцов нет слота под симку.если речь об этом,то в данном случае конечно асус выигрышнее.хотя могут быть у него некоторые проблемы с оптимизацией из-за атома.но это так сказать придирки.ипска конечно тоже приятнее глазу,чем тфтшка.вообще если заказать из-за рубежа,то можно взять получше варианты


Яндекс.Метрика