Nexus 7 » Страница 43

-

Android устройства



playtester


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 170

Nokia N95 8GB

Красноярск

Возраст - 42

#421

стоковый лоллипоп стабильнее на мой взгляд, а CM12 пока только одни ночнушки предлагает.. к тому же версия 5.1 стокового лоллипопа вышла недавно, а CM предлагает 5.0.2

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#422

playtester,
miracast тоже на стоке сделали? имеется ввиду tilapia, и не будет так как платформа под него не прошла сертификацию а лечится просто дополнением нужных либсов и и правкой ядра, в CM сделали, и где 5.1 на 3G версию? что то не вижу на гугл девелопер

playtester


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 170

Nokia N95 8GB

Красноярск

Возраст - 42

#423

icontr, насчет первого даже не знаю что сказать, не заморачивался этим.. а насчет второго, придется тебе видимо немного подождать версию 5.1, у меня nexus wi-fi, прошивка на него недавно пришла, скоро и у вас появится значит.

З.Ы. Кстати на устройства от гугла обновления приходят всегда самыми первыми помоему, у меня есть ещё xperia z3c и на неё лоллипоп 5.0.2. появился буквально как дней десять всего, причем можно только самостоятельно перешится, прошивкой для стран Европы, OTA обновлений по воздуху нет до сих пор для неё, а на нексусе лоллипоп уже давно имеется.

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#424

playtester,
ну да ну да, сразу, на 3G, с 5-кой было как то печально, разница с WIFI была не меньше 3-х месяцев, уже появились в продаже всякие сони и самсунги с лж на 5 а мы курили бамбук

playtester


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 170

Nokia N95 8GB

Красноярск

Возраст - 42

#425

icontr,
на nexus 2013 тоже пока нет ничего, и на wifi и на lte, хотя странно, сейчас флагманы он и десятка судя по всему.. Интересно как 2013-й видео в 50 fps проигрывает? 2012-й честно скажу лагает..

sgyrost


репутация: 2
на сайте с 2007 года
сообщений: 21

Samsung Galaxy J7-6

Ростов на Дону

Возраст - 54

#426

А в чем разница между 5.0 и 5.1? Сегодня для 3G появилось 5.1 и я обновился. Лишь стабильность? Может я что-то не рассмотрел? Мне визуально больше нравилась 4.4.4. И в 5.0+ кажется энергопотребление увеличилось заметно, причём не только я на это обратил внимание. Планшет раньше в режиме навигатора ещё и заряжался, а теперь даже свой заряд не держит, а плавно разряжается.

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#427

sgyrost,
с энергопотреблением на 5 вообще плохо, на стоке садился в ноль за два дня, на СМ за 4 даже если его не трогать, на 4.4.4 неделю лежал без проблем

playtester


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 170

Nokia N95 8GB

Красноярск

Возраст - 42

#428

sgyrost,
Кстати родная асусовская зарядка полное фуфло. Я перешёл на зарядку от иксперии, тачскрин не глючит во время зарядки, можно играть или смотреть HD видео и он заряжается теперь у меня во время просмотра, а не разряжается)

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#429

playtester,
Проблема на 5 не в зарядке, я ей заряжаю и планшет и смарт так вот если раньше на 4.4 заряжался за 3 часа то теперь 5, смарт как было 2,5 часа так и осталось при том что АКБ там тоже не маленький 3100мА

playtester


репутация: 18
на сайте с 2006 года
сообщений: 170

Nokia N95 8GB

Красноярск

Возраст - 42

#430

icontr,
У моего друга такой же nexus 2012 и у него точно такая же траббла с зарядкой, как и у меня. Причем его планшет из другой партии, собсна и в сети полно жалоб на родную зарядку, кстати мой сейчас заряжается за 2.5 часа, а раньше мог и 10 заряжаться, а мог и 3, прошивка не оказывала на это никакого влияния, у меня это было и на версии 4.2.2 с которой я его принес из магазина. Помню я был неприятно удивлен, что едва купленный планшет, которому еще нет и двух недель - разряжается находясь при этом на зарядке от сети.. при просмотре HD фильма.. Проблема в самой зарядке, глюк контроллера какого-то и она подавала меньший ток, если я правильно понял описание на xda.


Яндекс.Метрика