В ЯбЛоЧкО!!! » Страница 1

-

Конкурсы



leshik7777


репутация: 316
на сайте с 2006 года
сообщений: 84

Ейск

Возраст - 41

#1

Приём заявок на участие - ОКОНЧЕН!
**************************************
ПОБЕДИТЕЛИ НАШЕЙ ИГРЫ:
1. GilaMonster
2. gunya
**************************************



Приветствуем всех, кто пришёл к нам померяться силами в конкурсной игре на удачу, посвящённой 23 ФЕВРАЛЯ!

"В ЯБЛОЧКО"



Именно так мы назовём наше состязание!

Участники конкурса пишут мне в лс письмо с заголовком "РЕГИСТРАЦИЯ В КОНКУРСЕ" я смотрю у них в профиле "номер участника" на нашем сайте:

Для примера я взял свой профиль! Номер участника 1260364...Этот номер и будет участвовать в нашей конкурсной игре! Только теперь, я беру и складываю цифры номера участника: 1+2+6+0+3+6+4=22 число получилось двухзначное - 22... складываю(до тех пор, чтобы в итоге оказалась одна цифра) 2+2=4... цифра "4" будет значимой в нашей игре.... это будет ставка игрока!!! Тоесть она появилась случайно и участники не смогут что то высчитать, дабы выиграть! Полагаемся только на удачу! В итоге (во втором посте) будут Ники участников с цифрами-ставками! Назовём эти ставки - количеством патронов в их оружии))) В конце конкурса подсчитываем все цифры ставок игроков, таким же образом как складывали цифры в "номере участника", чтобы получилась одна-выигрышная!!! Если в итоге окажеться несколько выигравших участников, которые попали в одну и ту же цифру, проведём дополнительный РаУнД, который назовём "ДуЭлЬ"!!! Где будем складывать ДаТу РеГиСтРаЦиИ выигравших на нашем сайте!!! Тоесть победа достанется очень не просто!!! Кто же попадёт "В ЯбЛоЧкО"???

У кого проблемы с арифметикой, а так хочется, быстрее меня, посчитать количество своих патронов:
Специальный Калькулятор от -Belerafon-

СПОНСОР
DimonVideo




Регистрация в нашем состязании - до 23ч.59мин. 22 февраля!!! Причем, участники подавшие заявку мне в ЛС 22 числа, будут написаны мной во второй пост - сразу "пачкой" после времени приёма заявок...Для того чтоб никто не смог ничего просчитать-высчитать! Хотя по моему мнению - это сделать невозможно!!!


Участвовать в нашем конкурсе могут все - кто зарегистрирован до даты создания это темы! (29.01.2013)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1


Яндекс.Метрика