Такси.Заказ и Такси.Работа » Страница 1

-

Программы под Android



Sstotenkopf


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Такси.Работа и Такси.Заказ – приложения, представляющий из себя свободную объединенную систему, позволяющую размещать и исполнять заказы без участия диспетчерских служб. Проект является бесплатным как для водителей такси, так и для заказчиков.

Такси.Заказ:

Данное приложение позволяет размещать заказы, работает в связке с приложением Такси.Работа.
Заказчик может устанавливать критерии выбора такси, свою цену, а также выбирать на карте точки маршрута, если не знает точного адреса, либо указать местоположение с помощью gps. Впоследствии он может сделать выбор подходящей машины такси. Также в функции "Водители онлайн" можно позвонить подходящему водителю по номеру телефона без размещения заказа. Передвижение такси можно наблюдать на карте.

Такси.Работа:

Данное приложение позволяет выполнять заказы, работает в связке с приложением Такси.Заказ.
Водитель имеет в своем распоряжении фильтр, используя который, он может выбирать наиболее подходящий заказ (расстояние до заказчика, стоимость и т.д.). Используя интерактивную карту, он может определить точное местоположение клиента и добраться до нее. Также присутствует возможность принимать звонки от клиентов.

Ссылки в google play:

Такси.Заказ:
google play

Такси.Работа:
google play


Ссылки на файлы в обменнике:

Такси.Заказ


Такси.Работа


Дополнительный скрин #1 (77, 71 Kb)

Дополнительный скрин #1 (123, 37 Kb)


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#2

У меня не устанавливается. Подскажите что делать?

nick88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

В плей маркете есть большое количество разных приложений для вызова такси. Если это не устанавливается, легче просто выбрать любое другое подходящее приложение, установить и пользоваться. Можно установить сразу несколько, выбрать что более удобно,лишнее потом просто удалить. Я себе загрузил приложение вот с этого сайта https://www.taxi-797.com.ua/ , мне очень нравится и приложение, и цены, и даже номер такси.


Яндекс.Метрика