Новая тема оформления » Страница 39

-

Обсуждение сайта



DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#381

urpek
ну норм все. по другому там и не будет в портретном режиме.

urpek


репутация: 1434
на сайте с 2006 года
сообщений: 746

Samsung Galaxy S23 Ultra

#382

Масштабирование искажено. В стандартной старой теме нормально. Остался на стандартной старой.
Спасибо, Димон, остался на старой стандартной. Щас попробую выложить
-------------
добавлено в 12.40: Так выглядит с китайца старая стандартная, лучше и не надо

Прикрепленный файл #1: e09_video_maya_02_2013_0.mp4 (7,23 Mb)
-------------
добавлено в 12.51: Весь этот вопрос поднимал только потому, что было мгновение, в самом начале возникновения этой темы. Скрин здесь я выкладывал раньше. Тогда в 7ой теме китаец отображал аватару слева сбоку. При масштабировании можно было рассматривать текст тела поста отдельно, аватара скрывалась влево за пределы дисплея, а текст масштабировался отдельно со всеми кнопками цитаты, редактирования, удаления(

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#383

DimonVideo
Здравствуйте.

 Показать / Скрыть текст



Пожалуйста, если у Вас есть время, возможность, желание - сделайте так, чтобы по умолчанию:
1) при заходе на DimonVideo - Мобильная версия было Тема оформления: стандартная
2) при заходе на DimonVideo - Основная версия было Оформление сайта: стандартное

Сейчас же:
1) при заходе на DimonVideo - Мобильная версия получается Тема оформления: стандартная
2) при заходе на DimonVideo - Основная версия получается Оформление сайта: тема #7

Спасибо.

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#384

Цитата: SharkyEXE
Форум - в теме: Новая тема оформления Вас процитировал SharkyEXE
-------------
DimonVideoЗдравствуйте. Показать / Скрыть текстВ любом браузере очищаем все куки, чтобы при заходе на DimonVideo - Мобильная версия и DimonVideo - Основная версия требовался ввод логина и пароля, чтобы понять, о чём мои пожеланияТолько после очистки всех куки, чтобы при заходе на DimonVideo - Мобильная версия и DimonVideo - Основная версия требовался ввод логина и пароля, заходим на DimonVideo - Мобильная версия и DimonVideo - Основная версияПожалуйста, если у Вас есть время, возможность, желание - сделайте так, чтобы по умолчанию:1) при заходе на DimonVideo - Мобильная версия было Тема оформления: стандартная2) при заходе на DimonVideo - Основная версия было Оформление сайта: стандартноеСейчас же:1) при заходе на DimonVideo - Мобильная версия получается Тема оформления: стандартная2) при заходе на DimonVideo - Основная версия получается Оформление сайта: тема #7Спасибо.

Ну тема 7 и есть новое оформление по умолчанию. для остального есть настройки

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#385

Цитата: DimonVideo
#псм
Ну тема 7 и есть новое оформление по умолчанию. для остального есть настройки


Не, извините меня, пожалуйста, мне хотелось бы, чтобы стандартное оформление сайта было по умолчанию

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#386

Цитата: SharkyEXE
Форум - в теме: Новая тема оформления Вас процитировал SharkyEXE
-------------
Цитата: DimonVideo#псм Ну тема 7 и есть новое оформление по умолчанию. для остального есть настройки Не, извините меня, пожалуйста, мне хотелось бы, чтобы стандартное оформление сайта было по умолчанию

ну а кто мешает в настройках закрепить?

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#387

Цитата: DimonVideo
#псм
ну а кто мешает в настройках закрепить?


Не, я имею вот что:
1) удаляем все куки в Вашем браузере
2) заходим по ссылке перейти и видим тема #7. А мне хотелось бы стандартную тему

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#388

Цитата: SharkyEXE
Форум - в теме: Новая тема оформления Вас процитировал SharkyEXE
-------------
Цитата: DimonVideo#псм ну а кто мешает в настройках закрепить? Не, я имею вот что:1) удаляем все куки в Вашем браузере2) заходим на сайт и видим тема #7. А мне хотелось бы стандартную тему

ну я третий раз пишу, настройки сайта в помощь. там куки не важны.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#389

Цитата: DimonVideo
#псм
ну я третий раз пишу, настройки сайта в помощь. там куки не важны.


Цитата: DimonVideo
#псм
ну я третий раз пишу, настройки сайта в помощь. там куки не важны.


Извините меня, пожалуйста, это пункт 47? Если да, то пункт 47 у меня 0
Напишу поподробнее:
1) вот я на сайте https://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/1057620/f66_snimok4.gif
2) удаляю куки https://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/1057620/4be_snimok6.gif
3) захожу по ссылке https://dimonvideo.ru и вижу https://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/1057620/dcc_snimok7.gif

А мне хочется, чтобы при выполнении пунктов с 1) по 3) включительно, в пункте 3) у меня было стандартное оформление

DimonVideo


репутация: 6371
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#390

Цитата: SharkyEXE
Форум - в теме: Новая тема оформления Вас процитировал SharkyEXE
-------------
Цитата: DimonVideo#псм ну я третий раз пишу, настройки сайта в помощь. там куки не важны. Цитата: DimonVideo#псм ну я третий раз пишу, настройки сайта в помощь. там куки не важны. Извините меня, пожалуйста, это пункт 47? Если да, то пункт 47 у меня 0Напишу поподробнее:1) вот я на сайте Показать / Скрыть текст 2) удаляю куки Показать / Скрыть текст 3) захожу по ссылке перейти и вижу Показать / Скрыть текст А мне хочется, чтобы при выполнении пунктов с 1) по 3) включительно, в пункте 3) у меня было тема #7, стало стандартное оформление

ну так надо ж войти под своим логином то и станет стандртная старая


Яндекс.Метрика