ЧЕЛОВЕК ГОДА В Обменнике » Страница 2

-

Kурилка



Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#11

Наверно я один еще не отписался, так как нахожусь в отпуске в крыму, в интернет захожу редко когда есть вайфай , не завидую жителям украины с таким мобильным интернетом. Но жена сегодня написала что уведомление пришло, но я не могу сказать точно что это, могло придти еще что то с китая или с ебей, посылку просто еще не забирали, как узнаю о посылки что то от жены, сразу отпишусь. Извените отпуск

Jazzfusion


репутация: 802
на сайте с 2010 года
сообщений: 388

Xiaomi Redmi 3S

РФ

Возраст - 48

#12

Получил сегодня подарки! Ура!!! Спс Дмитрию и голосовавшим за меня!

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#13

Приехали призы, спасибо Дмитрию за подарки, за конкурс и всем голосующим. Жаль подставка маловата, эксперия го не влазиет, сгс 3 туда и резать не стоит. Дмитрий, она там случаем не регулируется??? Просто это все я увидел только на фото.
А вот и очередная наклейка на ноут. Спасибо всем еще раз

Дополнительный скрин #1 (55,38 Kb)

Farthah


репутация: 6316
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#14

Цитата: Flaco
Форум - в тему: ЧЕЛОВЕК ГОДА В Обменнике (осн) добавлен новый ответ от Flaco-------------Приехали призы, спасибо Дмитрию за подарки, за конкурс и всем голосующим. Жаль подставка маловата, эксперия го не влазиет, сгс 3 туда и резать не стоит. Дмитрий, она там случаем не регулируется??? Просто это все я увидел только на фото. А вот и очередная наклейка на ноут. Спасибо всем еще разДополнительный скрин #1 (55,38 Kb)---------------------* в теме могут быть и другие ответы, для уточнения пройдите, пожалуйста, в тему.

Н8 тоже не влазит,пришлось снять железяку.

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#16

Пока даже до сибири посылка не дошла, не то что Дальний Восток.

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#17

Muhoflu псм
я просто думал боковые железки выдвегаются специально, что бы аппарат по шире можно воткнуть. Ладно, приеду домой, че нибудь придумаю, может новые железки с нержавейки согнуть красиво, отпалерую и туда их вставлю.

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#18

Сегодня получил посылку с подарками. Спасибо Дмитрию за конкурс и всем проголосовавшим за меня.

R.Baggio


репутация: 1036
на сайте с 2007 года
сообщений: 1824

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Island full of life

#19

Наконец и я стал счастливым обладателем этих прекрасных призов. Ещё раз Спасибо организатору и проголосовавшим!

olegast


репутация: 3715
на сайте с 2007 года
сообщений: 155

Nokia 701

Николаев, Украина

#20

Сегодня забрал на почте подарочный набор (извещение пришло 31.07) , часы на Украину все же пропустили))
Дима, спасибо!


Яндекс.Метрика