Symbian 9.3 проблемы с JAVA » Страница 1

-

Вопросы и ответы по Symbian



npocto NIK


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 1

#1

Привет всем! Недавно захотел поиграться в Gravity Defied, установка прошла как обычно, но при запуске наблюдается вылет с выводом сообщения : array index out of bounds: 64 (через переводчик: Индекс массива выходит за пределы диапазона: 64), причем на всех версиях Gravity каких только не устанавливал, заметил, что вылетает только из меню, если успеть запустить трассу - нормально играется, даже не тормозит.

Хочу отметить, что всё остальное, когда либо устанавливаемое на смарт всегда работает без проблем.

Подскажите возможные способы решения данной проблемы.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#2

npocto NIK,
ни ссылки на игру , ни модели смарта , ни версии прошивки . Это я к чему , больше информации нужно давать , тогда может кто что и подскажет .
-------------
добавлено в 05.37: Упс , модель увидел в описании темы .
-------------
добавлено в 05.49: И да , прежде чем искать проблему у себя , рекомендую читать описание и комментарии там , где берете игру . Например у нас в обмене я нашёл Gravity Defied 5203 трэка 1.00 , и в описании и комментариях это ясно написано .
-------------
добавлено в 05.50: Способ решения думаю один — попросить разработчика об адаптации игры под смарты , что скорее уже нереально .

npocto NIK


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 1

#3

брал отсюда  Показать / Скрыть текст


версия прошивки 30.009 (мод прошивка)


--------------

насколько я понял из ошибки, есть ограничение индекса массивов (не больше 64) возможно ли увеличить хотя бы вдвое, тогда думаю будет стабильно работать.


Яндекс.Метрика