ASUS Fonepad 7 FE170CG » Страница 1

-

Android устройства



Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 2

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2994

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 39

#2

Больше инфы добавьте в описание, рут например если есть, тоесть как сделать

Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Mat1985g,


По поводу РУТ - это лучше на форум 4ПДА



а также есть видеоруководство


Также у Asus служба техподдержки хорошо работает, можно звонить им, а можно в электронном виде обращение писать.

111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Вот типа такого планшета хочу ребенку подарить . Попрошайничает у меня постоянно мой планшетник , уже решила что лучше купить ей недорогой , чтобы мой не убивала играми своими ) Тут как и моем асусе процессор интел , тоже долго батарейку держит? и вопрос по системе - он продается с андроидом 4.3 или 4.4 ? с играми дружит , идут тяжелые ?

Garry


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Цитата: 111Eva111
#псм
Вот типа такого планшета хочу ребенку подарить . Попрошайничает у меня постоянно мой планшетник , уже решила что лучше купить ей недорогой , чтобы мой не убивала играми своими ) Тут как и моем асусе процессор интел , тоже долго батарейку держит? и вопрос по системе - он продается с андроидом 4.3 или 4.4 ? с играми дружит , идут тяжелые ?


Я считаю, что это лучшее решение, когда нет желания или возможностей особо раскошеливаться, считайте, он почти также стоит как и безымянный ширпотреб, но качественный, мощный и надежный, с гарантией и хорошей техподдержкой. Ну мощность как раз для бытовых нужд и для детей, любители тяжелых серьезных игр подороже берут, а вот на среднего типа продвинутого пользователя самое то этот фонпад. Да, в теме в описаниях я ввел инфу - ИнтелАтом 2520, он двухядерный, но его технология разбивает 2 потока на 4 (об этом даже Вам скажет результат Антуту - выдаст 4 ядра вместо 2), что дает ему соответствующую мощь. С зарядом как раз можете не беспокоиться, с этим процессором и режимом энергосбережения 2-3 дня точно будет работать, даже если немного играть и фильмы смотреть.
С коробки у него 4.3 стоит. Как включите, сразу прилетит 4.4, так как для него обновление это Асус запустил еще осенью где-то. Только подумайте, нужно ли вам обновляться на 4.4 - у 4.3 есть тоже свои плюшку, многим более он по душе. В некоторых салонах включают планшеты и могут сами обновить систему, поэтому если с витрины попадется экземпляр, то он уже может и с 4.4 быть.
С играми дружит, 3D графика воспроизводится хорошо. Если берете плафон для игр, то смотрите, чтобы память 8Гб была, а не 4, иначе не встанут игры. Например, РеалРейсинг почти 1Гб весит - ему простор в планшете нужен, ну, минуты за 3-4 загружается он.

111Eva111


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Мне именно и нужно подешевле , но не ноунейм , чтобы года два-три проработал и гарантия была . Поэтому на асус и посмотрела , то что батарейка на два -три дня это хорошо . А андроид можно и откатить до 4.3 если будет необходимость , не нравится в 4.4 версии что не все проги ставятся на карту памяти . Цены посмотрела , около 7к сейчас стоит , но есть под заказ за 5.5 к . Не замануха ли это ?

Sanchozz


репутация: 4
на сайте с 2007 года
сообщений: 82

Nokia E66

Чусовой

Возраст - 36

#7

Взял такой. Шустрый. Обновился до 5.0. Рут получить не удалось.

Inna87


репутация: 0
на сайте с 2016 года
сообщений: 2

#8

У меня тоже такой отличный вариант и для себя и для детей)))
-------------
добавлено в 11.12: Вот хочу себе уже что-то поновее, кто что посоветует???


Яндекс.Метрика