Самая прохладная тема в летнюю жару. Как глоток свежего горного воздуха. Как ветер, наполненный ароматом альпийских трав. Как озеро с холодной и прозрачной водой. Иностранная тема для N70, возможно, пойдет и 7-8 os.
Скриншоты, как обычно, Меню. Замена папок, иконок.
Прикрепленный файл: (25.58 кб)
Прикрепленный файл: (47.19 кб)
Комментарии 19
natazima56, только за одно описание - спасибо
И не важно, какая тема, на неё всегда найдется неискушенный любитель. Важно, что сумела привлечь к ней внимание ![]()
* полюбовалась скриншотом ))) *
superxaker
спасибо очень большое!
-------------
Добавлено в 22.31: как оказалось, всё дело в шляпе
См. минус к файлу ![]()
Очень даже красивая тема
жаль ставить не на шо.. Наташ, ты молодец! А что касается описания, так ведь всем всего понять не дано. Планки разные у людей..
aleks filippov
могу согласиться. Действительно, картинка сделала тему.
Тема очень красивая да и описание лучшее, филипов, еще не известно когда это тема сделано, может в 2005году, но тогда уж не все были профими по созданию тем, по тем временам это тема суперская полюбому была! Даже сейчай делают темы для 8.1 оси некоторые что хуже этой на 10 раз, лично на Этом сайте тоже есть такие..![]()
А мне тоже не понравилась тема.софтклавы оператор, режим, индикаторы чет как то уж совсем не тем цветом.только картинка ниче так, а в остальном ерунда полнейшая.
van4o
раз это сути не меняет, то хотя бы иногда думать нужно, прежде чем говорить. И на этом закочим. Спасибо!
Какие все нежные.Никого оскорблять не хотел.То, что это дама, не знал, пардон.Сути дела это не меняет.И на будующее, natazima56, если уж ты и была оскорблена, то не надо спускаться до моих границ и отвечать мне тем же.Это выглядит еще более некрасиво на фоне того, что ты себя выставляешь вежливой и умной.Всех остальных ответчиков-заступников это тоже касается.Я имею в виду billibones1.
billibones1, спасибо! Рада, что на сайте есть и джентльмены!
van4o, если твой мозг не в состоянии воспринять что то-это далеко не значит, что это бред.Оскорблять пользователя, да еще девушку это бред.
Всегда удивлялась: что заставляет людей писать гадости? Скорее всего, сознание собственний ущербности. А таким вот нетрадиционным
способом можно представить себя даже умным
Но тем не менее спасибо за комменты!

(

Обновление от 30/09/2012 22:31:14
============
Причина редактирования: Файл перезалит
0 ответить