категории | RSS

SpeedBit Video Accelerator

SpeedBit Video Accelerator - это программа которая ускоряет потоковое видео с YouTube и свыше 100 других серверов, включая: Dailymotion, Metacafe, Facebook, MySpace, 5min, Veoh, Grouper, ITunes (Premium), Этап 6, AOL Video, Bebo, Break, ЕА, ESPN и много других.

Поток ускоряется и играет более гладко, уменьшается или совсем исчезают: буферизация видео, "замерзание" фильма, перерываме и "икаание" в зависимости от скорости вашей линии.
SpeedBit Video Accelerator имеет уникальную функцию поиска видео и позволяет найти последние новости и горячие видео во всем Интернете, а также список "Recently Accelerated" дает вам мгновенный доступ к последним просмотренным видео.
Программа поддерживает браузеры: Chrome, Internet Explorer 9 / 8 / 7 / 6, FireFox 3 / 2, Safari, Opera, Netscape, Maxthon, AOL, Flock

Информация:

Разработчик: SPEEDbit Ltd.
Лицензия - Бесплатно
Русский язык - Нет
ОС - Windows 2000/XP/Vista/7/8

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2013-06-30T13:26:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   MYXA    

Мда...похоже на чудо можно не надеяться... ) Действительно интересно как работает прога..


0 ответить

#4   Zhuk7872    

Буферизации раньше не замечал, а теперь увидел что она все таки существует. wink после полторы минуты просмотра видео с ютуба макстон выдал фатальную ошибку, закрыв данное чудо, ошибка чудодейственным способом исчезла и видео пошло дальше. wink Вобщем, без коментариев.


1 ответить

#4   filja2    

из описания не очень понятно как она работает, в фоне висит или ссылки в неё вбивать нужно и будет работать с браузером по умолчанию. Кто уже поставил отпишитесь о впечатлениях, реально на некоторых сайтах достаёт то что отдача меньше чем моя скорость и в хорошем качестве смотреть не комфортно. Хочется верить в чудеса winked


0 ответить

#4   XBocT    

Еще одна чудо программа?
самовнушение клевая весчь laughing


1 ответить

Яндекс.Метрика