BitTally - это программа для учета и контроля входящего и исходящего сетевого трафика.
Учет данных о трафике в реальном времени, возможность фильтровать данные по сетям, пользователям, адресам сайтов, категориям доменов, протоколам.
Контроль трафика: автоматическое ограничение, блокировка, перенаправление и перехват трафика по задаваемым пользователем условиям в виде логических выражений.
Автоматическое распознавание 113 сетевых протоколов, определение категорий посещаемых сайтов, пользователей и стран.
Десятки видов отчетов о трафике, неограниченное количество одновременно открытых окон отчетов.
Работа по технологии клиент-сервер. Управление из браузера или из программы-клиента.
Настраиваемые html-шаблоны отчетов для web-интерфейса и Excel-шаблоны для экспорта данных в клиенте. Возможность использовать в шаблонах формулы, сводные таблицы, фильтрацию и группировку данных, диаграммы и другие возможности Excel.
Изменения:
•Информация•
Разработчик | BitTally Group
Год выпуска | 2011
Интерфейс | Русский
Статус | Бесплатно
ОС | Windows XP/Vista/7

(

Добрый вечер.У программы есть окно контроля траффика как у du_meter?Или постоянно нужно открывать окно программы?
0 ответить