категории | RSS

Wandering IPs

Wandering IPs - это программа для наблюдения за IP адресами с указанием географического положения. Вы когда ни будь думали охватить одним взором все Ваши текущие интернет соединения, как нужные так и подозрительные, прямо на земном шаре? Попробуйте Wandering IPs, это легкий визуальный инструмент который наблюдает за всеми Вашими открытыми TCP соединениями, опознает принадлежащие им IP адреса и указывает географическое положение их владельцев прямо на Земном Шаре.
Полученный интерактивный Глобус с постоянно меняющимися картой всплывающих адресов и прорисованных нитей соединения может быть использован напрямую в качестве Вашего активного фона Рабочего Стола. Программа для своей работы использует около 4 000 000 записей расположения IP адресов из базы данных MaxMind GeoLite которая к тому же постоянно обновляется. В прикрепленном файле аптечка.

 Изменения:



•Информация•

Разработчик | Marek Jablonski
Год выпуска | 2010
Русский язык | Нет
ОС | Windows® XP/Vista/7
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2012-04-03T00:22:07Z

Похожие файлы

Psiphon

Интернет - ПК
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   Ruimchik    

фигня а не программа, хлам захламляющий


0 ответить

#4   Joya    

Никогда недоверял подобным программам, может она и работает там где находится сам производитель сие издания но точно не в россии. давным давно например взялись за порно рекламу и т.д, таким оброзом подобные соединения могут изменятся, защищаться и т.д без уведомлении широкому обществу.


0 ответить

#4   amd_amd    

дык чего? dimonvideo в Москве находится?
-------------
Добавлено в 22.59: приколитесь, при посещении сайта mskd.ru - программа выдает что соединение происходит с северным полюсом, вообще при посещении одного сайта - программа может показывать будто вы соединены сразу с несколькими точками на земном шаре, расположенными достаточно далеко друг от друга.


0 ответить

#4   MINANOSETS    

спасибо взял побаловаться wink


0 ответить

Яндекс.Метрика