категории | RSS

UCPlayer rus

Не для сенсоров!
Вот, с горем пополам перевел (если можно так сказать) обновление этого отличного в прошлом видео плеера. Напомню, плеер читает FLV, AVI, WMV, MKV, RM, RMVB, 3GP, 3GPP, MP4 видео форматы, а также потоковое видео.
Теперь как по моему мнению о грустном. В корне испоганили интерфейс, засунув туда давно надоевший еще по UCWEB бледно-голубой скин. Процентов 80 программы теперь состоит из иероглифов, качающихся из интернета, которые переводить нереально. Так сказать китайская отсебятина. Поиск засунули слишком далеко, чтобы я смог его найти. Может плохо искал, после всех разочарований, особого интузиазма небыло. Кому этого очень нехватает, качаем и радуемся. Ошибки перевода вполне могут быть, если что, сообщайте.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Slavasyrota
2011-11-08T20:46:35Z

Похожие файлы

qooWeatherII

Переводы разные для ОS 9.х

cuteTube2

Переводы разные для ОS 9.х
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   Cherpachok    

Ню не знааю..UK браузером я доволен на все 100.думаю, плеер изучить, изъюзать, познать-дык тож ничаво.а Core плеер-хрень, однозначно.сложноват, неудобен, нестабилен
-------------
Добавлено в 16.20: Хм.как flv плеер-не катит.посылает к едреней фене к себе на китайское он-лайн.а так-с телефона смотреть, оч даж ничаво:кодеков в нем полно, похоже, хоть и качество изображения Core уступает немного


0 ответить

#5   Shaver_G    

Забрал. Надеюсь, нормальный плеер, а то в дебрях нашего сайте в поисках нужного софта можно лишиться и конечностей... В общем, метод тыка.


1 ответить

#5   Santistox    

пдтормаживает belay


0 ответить

#5   sid1313    

Значит лучше он не стал...эх...


0 ответить

#5   Slavasyrota    

Из нового ниче не заметил.


0 ответить

Яндекс.Метрика