категории | RSS

Tweets60 Pro

Название: Tweets60 Pro
Дата выхода: 24-11-2011
Разработчик: Ravensoft
Поддерживаемый язык[и]: English
Платформа (ОС): S60v3 S60v5 S^3 Anna Belle
Статус: Retail
Пакет не подписан

Описание: TweetS60 - это твиттер клиент, который позволит попасть с вашего мобильного устройства Nokia на twitter.com и поделится с друзьями своими новыми твиттами.

Популярность Twetter-сервиса микроблогов – растет с каждым днем. Постоянный доступ к информации может обеспечить только мобильный twetter-клиент. Программа Tweets60 позволяет читать и отправлять сообщения (их принято называть твитами), может добавлять и удалять пользователей из списка друзей, справляется с отображением аватарок и может работать с личными сообщениями. Для полноценной работы с приложением вам понадобится создать аккаунт в сети Twetter (сделать это можно на сайте www.twetter.com). А первым делом после входа в программу добавляйте в свой список друзей, за сообщениями которых выследите, и пользователя с именем MOBILux – так вы получите постоянный доступ к актуальной мобильной информации.

TweetS60 есть в двух версиях: бесплатной и pro (професииональной) Отличаются они тем, что в pro версии существует поиск и возможность постить изображения в твиттах.
Дополнительный скрин #1 (58, 94 Kb)
Дополнительный скрин #2 (60, 35 Kb)
Дополнительный скрин #3 (61, 93 Kb)

 Change-log

OutCast
2011-12-06T21:57:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   OutCast    

Так надо выбирать тех людей которых ты хотел бы видеть в своей ленте


0 ответить

#4   iagupop1    

Секретного у меня ни чего нет! Пробывал пользоваться и фейсбуком и твиттером, но так и не понял прикола, практического смысла этих программ! Один пишет *пойду поем*, через почаса *пойду посру*. Мне вот, чьи-то бредни, совершенно не интересно читать. И мне совершенно не понятна истерия вокруг этих сетей, в СМИ каждый день, где-нибудь да промелькнет словечко про них, даже худ-ный фильм сняли про это, даже он первое место занял где-то...


0 ответить

#4   OutCast    

iagupop1
Гадость какая, эти твиттеры!

а ты шо супер секретный агент из миссии не выполнима ? wink ОбоЖеМой, обосраться и не встать.Тыдружище не шаришь походу не фига в энтои деле
-------------
Добавлено в 19.24: ходи и шифруйся дальщше, человек невидимка


0 ответить

#4   Mr.7aSSaM    

thanks my bro
Nice app


0 ответить

Яндекс.Метрика