категории | RSS

Cleanse Uninstaller Pro

Cleanse Uninstaller – системная утилита, предназначенная для деинсталляции приложений и полного удаления их записей из реестра. Программа произведет сканирование системы для поиска всех установленных приложений, включая обновления Windows. Они отобразятся в окне утилиты в виде пиктограмм или подробного списка.
Иногда случается так, что установленная программа никоим образом не хочет деинсталлироваться, при этом сообщая пользователю о всевозможных ошибках. Удаление таких приложений вручную бывает достаточно трудоемким, но только не с этой программой. Сам процесс удаления проходит намного быстрее, чем со стандартным апплетом или аналогичными утилитами. Для этого достаточно перетянуть значок ненужного вам приложения на ярлык Cleanse Uninstaller и подтвердить необходимость удаления, остальное программа сделает сама.

 Возможности программы:



 Изменения в версии 10.2
=========
Название: Cleanse Uninstaller Pro
Дата выхода: 2012
Разработчик: Zardssoftware
Поддерживаемый язык[и]: Русский есть
Платформа (ОС): Windows XP, Vista, 7 (32/64bit)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Farthah
2013-01-03T12:17:41Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Farthah    

Обновление от 03/01/2013 10:44:14
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#6   Nemec555    

Сегодня удалил ею 2 софтины, работает немного тормознуто, ещё немного её по гоняю и если не привыкну то снесу, т.к прикипел к Рево.


0 ответить

#6   berber    

У каждого производителя антивируса есть утилита заточенная под удаление данного антивируса, ищите на сайте производителя, только он может корректно удалить, и то зачастую с запуском в сейф-моде и т.д., никакая иная прога не срабатывает достаточно удовлетворительно...


1 ответить

#6   S.A.T.    

Цитата: Samuray1976
то есть можно и антивирусы удалять и не думать что останутся хвосты?

такого ни одна программа деинсталлятор вам гарантировать не сможет. Только фирменная утилита от производителя антивируса.


1 ответить

#6   Samuray1976    

то есть можно и антивирусы удалять и не думать что останутся хвосты? если да, то Revo Uninstaller будет слабее чем эта программа


0 ответить

#6   Samuray1976    

Эта программа выходит так что лутше чем Revo Uninstaller да?


0 ответить

Яндекс.Метрика