категории | RSS

Pdf Basic

Описание от: NRJaizer
Pdf позволяет открывать файлы и документы PDF до 50 МБ !!. Pdf также запоминает последние 10открытых файлов.Вы можете открывать защищенные паролем файлы и файлы зашифрованные с 40 и 128 битным методом шифрования.
Функции.
- отображение отдельных страниц,
- поиск,
- масштабирование,
- полноэкранный режим и отображение с последующими закладками и ссылками.
Вы можете набрать номер телефона напрямую из программы.
Клавиши быстрого доступа - быстрый доступ к большинству функций. Встроенная справочная система текстом объясняет использование программы в деталях.
На устройствах с сенсорным экраном, вы можете переходить по ссылкам, коснувшись их два раза, и использовать панель инструментов для доступа к часто используемым функциям.
************
Язык интерфейса: Мульти (русского нет)
Совместимость: S60 3rd/5th
Регистрация: Приложение бесплатно
файл подписан.
Что нового не знаю.

nokio n73me
2012-08-11T09:45:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   Mainffox    

Да есть она уже на русском,
winked не знаю почему не выкладывают.
Мне дак больше нравился Adobe Reader 2.5.15.10 кажется, который мог нормально адаптироваться под страницу....но после его обновления на ОС 9.3 уже не поставить к сожалению.


0 ответить

#5   razrub    

Хорошая программа, мощная. Вот только некоторые пдф-ки, которые стандартная читалка читает, эта открывает с крякозябрами вместо русских букв. Хотя, может это я с настройками не разобрался. Действительно, заинтересовался бы этой прогой кто из переводчиков. Все-же на родном языке сподручнее. Второй момент, который мне не понравился - программа встает читалкой пдф по умолчанию. Причем очень мощно встает, так, что даже убирает на телефоне выбор приложения для чтения пдф по умолчанию. Опять же, еще не разобрался, можно ли это отключить. В общем, хорошая программа, но очень нуждается в переводе, ну, для тех, у кого знание английского типа моего smile
Да, еще... Совместимость с S^3 Anna не указана, но на моем телефоне вроде все работает...


* редактировал(а) razrub 18:29 12 авг 2012

0 ответить

#5   NikulyaEga    

Вот перевел бы кто еще smile


0 ответить

#5   BS.    

Клёвая прога! good


0 ответить

#5   Suhofff.ru    

Буквально два месяца назад я с ног сбился в поисках такой программы (нужно было открыть PDF размером 25Мб встроенный Adobe Reader на отрез отказывался открывать), а тут нате пожалуйста! pardon Спасибо!


* редактировал(а) Suhofff.ru 12:39 11 авг 2012

0 ответить

Яндекс.Метрика